Предновогоднее настроение
113306
1000
Мэй
Следовательно, выше вы мне сказали фразу, смысл которой сами мало понимаете.
Upjohn
Понимаю, но объяснять не хочу) Фотку покажите, и не заговаривайте мне зубы :dry:
Мэй
Показываю. Фотка.
Upjohn
Круто ))) особенно котик боевой товарищ и брат крут)
Upjohn
А что без ружа вообще никак?
Мэй
Нуато. Это вам не торцбилом шнырять.
ильич
Ильич, я же тебе рассказывал что у меня адреналиновая реакция. А ружжо меня успокаивает.
Upjohn
Ну, конечно, нам до вас в крутости очень далеко *скисла*, но торбцилы попрошу все таки не оскорблять (
Мэй
Это я от зависти так сказал. У вас он поди инкрустированный чем, м?)
Upjohn
у меня адреналиновая реакция.
Реакция у него... адреналиновая... Скажи проще, что мол местами дурь накрывает.
ильич
Я стараюсь выражаться медицинскими терминами. Стремлюсь, таксзать, находиться с вами ноздря в ноздрю.
Upjohn
Он у нас просто не один, их много) это куда важнее всяких инкрустраций...простраций... кастр... В общем, я теперь глаз поднять на вас не смею, с вами говоря, так вы меня подавляете теперь образом своим далеким как горная вершина (
Мэй
Покажите фото своих торцбилов. Похвастайтесь, унизьте меня!
Upjohn
Миап, не поддавайтесь! Он всегда начинает с торцбилов!
Upjohn
Эх, показала бы я торбцилы, и страп-куттер бы показала даже, но теперь не могу, не смею..где я и где вы..я подавлен и разбит, пойду как нибудь переживать свою неполноценность (ни ружа у меня, ни шинели...ээээх)
свет
А вот враки! Я Ваших торцбилов даже пальцем не тронул!
Upjohn
В медицине это симпато-адреналовыми кризами называется. Т. е. дисбаланс в работе симпатического отдела нервной системы + избыток адреналина как нейромедиатора.
Upjohn
А ВОТ ТЕПЕРЬ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ!! *любуется произведенным эффектом*
Мэй
А версалька у вас есть? О... или у вас... Минерва???
Upjohn
Вот я не понимаю тебя кобелюку. Барышня же просто написала что у еённый мужик в два раза больше её. Зашибёт ненароком.
ильич
Вапщет мы с этим мужиком знакомы :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
Вот тут сразу выросла самооценка у меня хахаа!
Мааальчик, какие Минервы, какие версальки, о чем ты, милое дитя?))))) бери выше классом, сильно выше, малыш *потрясает руками *
Мэй
Авророчка? Или чего импортное? С протяжкой али без протяжки пользуешь? *облизывая сухие губы*
Upjohn
Так он сначала зашибёт, а потом возможно и посмотрит кого :rofl:
Upjohn
Ну, ты сам напросился, глупенький *подсовывает валерьянку*
есть пмз рукавная, есть итальянка колонковая, плоскошовка японческая, ну и скорняжка, конечно)) все промышленное)