Предновогоднее настроение
113359
1000
Мэй
датские елки очень красивые в la rose
stich
Себя должно быть жальче. А диван можно и новый на заказ, и обивку с подушками в тон. Только уже не книжку.
гермашишка
Ну ладно ты, нету у нас -35. Сегодня вот холоднее всего и то -32. Так это ночь, ты ж по ночам дома сидишь, не шляешься. Даже завтра уже теплее, а в воскресенье вообще жара -14. И на новогоднюю ночь жуткий морозный прогноз убрали.
stich
У меня однажды Новый год не должен был наступить, потому что Дед Мороз не пришёл...
И знакомым везло. Например, дяде Юре ДМ голую тётю подарил...
Хотя внешне это тоже не выглядело необычным, а было даже грустновато. А теперь семейные легенды.
Подробности не буду рассказывать. ))
Шлёндра
Чисто как экономист по Вашему вопросу о пользе рекомендую:
Показать спойлер
Тео́рия преде́льной поле́зности или преде́льных изде́ржек — концепция в политэкономии, возникшая в последней трети XIX века, является противовесом трудовой теории стоимости К. Маркса. Теория разрабатывалась представителями австрийской школы: К. Менгером, Э. Бём-Баверком, Ф. Ф. Визером, Й. Шумпетером, а также Л. Вальрасом (Лозаннская школа), У. С. Джевонсом и А. Маршаллом.

Основные положения теории предельной полезности были сформулированы ещё Г. Г. Госсеном в надолго всеми забытой работе 1844 года, а начало массированного проникновения маржиналистских идей в экономическую литературу следует отнести только к середине 1880-х годов. Сам термин «предельная полезность» (нем. Grenznutzen) впервые использовал Ф. Ф. Визер.


График показывает предельную полезность (измеряется в единицах полезности) алмазов и воды как функцию объёма потребления.
Согласно теории предельной полезности, ценность товаров определяется их предельной полезностью на базе субъективных оценок человеческих потребностей. Предельная полезность какого-либо блага обозначает ту пользу, которую приносит последняя единица этого блага, причём последнее благо должно удовлетворять самые маловажные нужды. При этом редкость товара объявляется фактором ценности. Субъективная ценность — это личная оценка товара потребителем и продавцом; объективная же ценность — это меновые пропорции, цены, которые формируются в ходе конкуренции на рынке. По мере постепенного насыщения потребностей субъекта полезность вещи падает. Теория предельной полезности пытается дать совет, как наилучшим образом распределить средства для удовлетворения потребностей при ограниченности ресурсов.

Современные экономисты используют теорию предельной полезности, акцентируя внимание на изучении закономерностей потребительского спроса, анализе предложения, исследовании рынков и ценообразования на микроэкономическом уровне.
Показать спойлер
GuimpLena
Это такая металлическая прилада с вибратором, мы ею в свое время на Сахалине дороги бетонировали.
ильич
ой, Ильич, какие у Вас (для Вас) неожиданные мимические образы
Таша
Я посмотрела на Н-ский градусник прям вот щас. - 39. Эттто чтооо? Убрать, немедленно убрать! Мне ехать, а я отвыкши. Тут плюсовая температура, народ в центре тусит на улице около пабов, играют в Лондон.
Пeппи
А я хотела НМ сегодня конфеты незаметно купить, но не получилось, а получилось, что для обоих конфетки стали.

Немцы - затейники, они придумали очень давно конфеты для мужчин и для женщин отдельно. Считалось, что женщины настолько умственно слабы, что предпочитают молочный шоколад, ну да фиг-то там.

Открываешь коробку, а там ещё одна крышка !
НАФИГА ???
Ну порадовало, что некоторые конфетки в 2 уровня лежат, а НМ пошутил, что автомат ошибся ))
Стоит это 2 евро.

Но Новосибирские были лучше... :umnik:
свет
нпп

такто я с крпоративу вернулся...или вернули...это неважно...главноуе-жывой! :dedmoroz2:

судя по смс отчётам с банковсой карты благотворитель каккой то...ещё бы узнать кому столько :безум:
Cанчо_Панчо
коньяк армянский ,конфеты и пирожное в пакете ...наверно женщина провожала...лучше бы сама осталась...а впрочем похмельный Петрович ещё та картина маслом ...прально что свалила.
Cанчо_Панчо
холодец ,курица и шашлык в холодильнике ...значит умная женщина

нету салата оливье! -не очень умная женчина


-36...7 утра...коньяк ,шашлык,задротный сайт...не задалось утречко!
Cанчо_Панчо
Зачем же ты, петрович, по задротным сайтам ходишь? :biggrin:
Upjohn
подрачиваю с утречка... :rofl:

тэксс...сматрфон огромный белый нашёл...не к добру! значит и хозяйка обЬявится! :безум:

надо быстрее коньяком накидаться!!! :rofl:
Upjohn
буишь? :biggrin: :dedmoroz2:


холодец вкусный...хорошая хозяйка ,надо поближе познакомиться.


а вдруг холодец её бабушка делала? дилемма...надо уточнять. :безум:
Cанчо_Панчо
Рафаелки? Нет! А конягу да!))) Хотя у меня еще полбутыли пер маглуар файн вс есть)) Он вкуснее :бебе:
Upjohn
я сам сладкое практически не ем ...раз принесли ,значит надо! придёт -сама слопает! :biggrin:

в свете последних событий ,надо вообще с Собалевым самогонку пить.
Cанчо_Панчо
тааак! тётки раньше 9 не просыпаются ...потом помывка побривка макияж ,ещё час.


судя по приходу меня к 10 уже прибьёт и расплющит! то что надо!! :rofl:
Cанчо_Панчо
Боюсь представить что за события были )))
Upjohn
представлять не надо ...отравления метилом в Иркутской обл. наводят на печальные мысли при выборе любой бухашки ...у нас в крае в прошлом году 8 челов вмерли за 1 день от палёного блэк дэниэлс

надо сев.осетию (аланию) спалить и выжечь всю за такое пойло.
Cанчо_Панчо
Тоже на работе вчера обсуждали, что подделывают не только дешевку, но и достойные бренды... Никто не застрахован. Надеюсь, в следующем году увидимся, петрович! ))
Upjohn
что то в глазах потемнело ...пешу на осчупь!

простчайте браццы!!!
Показать спойлер
шутка :biggrin:
Показать спойлер
Cанчо_Панчо
нее...все эти холодцы и пирожные от лукавого...

лучшая закусь -это подкопчёный кижуч! :nom:



блиннн!!! еле вспомнил ! мне же туруханку ( енисейская селёдка) привезли под заказ... :безум:
за руль нельзя ,доставка до дома от рыбаков не практикуется,таксисты сожрут половину пока довезут
Cанчо_Панчо
Пить только из начатых бутылок:хммм:За неделю до НГ опробовать на мимо проходящих, Если все нормально то и НГ не страшен.