Предновогоднее настроение
113304
1000
Ne budu ni kem
Сань, да я водку не пью практически, не нравится она мне, лучше уж спирта махнуть с монтажниками в командировке)
Мужик
Спирта с монтажниками не махни только, можно же и из командировки не вернуться. Это вопрос выживания.
свет
Потому что боярышник только для профессионалов.
Ne budu ni kem
вот то что было попробовано, из всего этого набора только SARAJISHVILI средненький, ну "Пушкин" еще, но его все знают. Остальное не советую.
Мужик
Ты его тоже Пушкиным зовешь?))) Я думала, это только мой папа так выдумал его звать))
Мужик
так а хенеси где?
Мужик
Так и я водку только два раза в год обычно. А коньяк - привезли мне в подарок из Грузии бутылочку. Посмотрим что там. То ли завтра выпью, то на Новый Год.
свет
Мужики все одинаковые)
GuimpLena
да ну. он еще когда стоил по божески мне не нравился, ничего особенного. Лучше хорошего Армянского и Грузинского коньяка ничего не бывает, только пропал он, настоящий.
Ne budu ni kem
Везет. Раз из Грузии привезли, должен быть хороший.
Мужик
мартель еще есть. а торрес это же не коньяк сроду, а бренди в лучшем случае
GuimpLena
да какое там бренди... спирт с хорошим букетом ароматизаторов.
GuimpLena
Самый мягкий камю. Он вне конкуренции.
Мужик
так то Ной 5* никогда не подводил..
Мужик
не знаю. я когда в испании была там торес как бренди позиционируют. но я сильно не знаток.
GuimpLena
я когда в испании была
а с этого места поподробнее... :rofl:
свет
кстати да, надо трусы в цветочек купить.
Мужик
в елочку купи или снежинку. новый год все-таки. а лучше всего "в подарки" и очень сэкономишь
Мужик
А че с армянским крайним не так?
Upjohn
ну как объяснить... просто фигня.
Мужик
Я его пью, когда хочу чтобы противно стало. Всегда замечательный результат.
свет
нп
Дорогие БЗшники, а вы елки купляли? кто ходит по улицам днем, где их продают, так чтоб до ночи и скока стоят они.
Шелест
еще не покупала. но видела в нескольких местах, конечно не так как раньше чтобы везде