Норррмальный дозор.
131223
1000
aglow
Ну так и на простынях тоже : ) Я вообще не понимаю, как можно есть в постели... ладно собаки, но люди?! : )))
Тигирька
Соболев не слащавый, он бесконечно добрый и терпеливый. И симпатишнай..
Не могу согласиться. Но и спорить тоже не вижу никакого смысла.
характер ребёнка ясно виден уже в 4-5 лет, и хоть завоспитывайся потом.
Рождается уже с характером. А всё воспитание - это развитие или подавление того, что дано от природы. Развить, равно как и подавить то, чего не дано, невозможно. Но можно научить имитировать. А это уже другое...
sabatini
ужас. одна я смотрю рената акзамова и не могу остановиться?
Ундинa
Да соглашайтесь уже, ломаетесь как маленькая. :biggrin:

А если без шуток, то люди друг другу не обязаны нравиться и антипатии бывают продиктованы чем угодно. Там тёмный лес и пёс ногу сломит.
Мне тоже не все люди нравились, случалось, но меня больше интересовало не почему он такой, а что такое со мной.
Но эта тема меня перестала интересовать более.
Ундинa
Нпп
Чё спите? Нуну :tantrum:
А у меня выходноооой, не видно чтоли *глядя на часы
И вообще *ушла
Sobolev
Нет, нет и нет. И видеть тебя не стану :beee:
гермашишка
Зря. Поговаривают, что я красив неимоверно, ты ещё подумай, не принимай скоропалительных решений! :biggrin:
ну вот чо ты встала а меня не разбудила?
из за тебя пришлось кошмарик досматривать :dry:
Мэй
:dry: я будиииила ... кто то просто крепко дрых
sabatini
Грохает чёта, аж пол трясется... Опять парад репетируют, поди...

Добро утро, кстати...
Sobolev
красив-красив. а еще умен и силен.
Sobolev
ну конечно, моя ты ласточка. :bday:
GuimpLena
Это который кондитер? Кинь ссылку, плз.
Я его не люблю и таз его с гнилым продырявленным днищем бесит :dry:
про днище -ваще сильно! :live: :rofl:
Sobolev
Не скажу
не красив не умен и не силен
:tease:
а бесконечно невероятно добр и заботлив
и рыбак еще
это важно
Девочка
Но справедливости ради нужно сказать,что большинство мужчин бз внимателтны добры и заботливы.
и потому самые лучшие
это правда
Но не все.
:knix:
Де_Флопе
К вопросу о теоретизировании. Ну да, в детях я теоретик. Так я почти во всем так, что ж теперь - ничем не интересоваться в этом мире. Мне действительно важно, на каких конкретных примерах конкретные люди объясняют, что надо делиться, если у них при этом делиться нечем вроде бы (исходя из прочтенных мною комментов). Ну ведь реально получается вывод - милосердие нам не по карману-с.
Hoda
То, что описано в первом посте, это не милосердие.
Вернее, не одно милосердие.
И многа_похвальбы_папы плохо. Очень плохо.
Ну, в общем, объяснять не буду, но чтоб ты поняла вкраце :biggrin: : самое простое и дешевое/по карману как раз как тот родитель, а вот объяснять разницу, учить, рассказывать, дрессировать - это намного дороже. трудозатратнее нежели потеря коклеты :biggrin:
sahara
Нпп
Ну вот как не злиться, когда очередные долгожданные выходные уже наперекосяк :безум: все планы коту под хвост, вот что за п5 аааа :tantrum:
Мужа дёрнули на работу на пару часиков в 7 утра *глянула зло на часы*...у меня соскочила простуда :tantrum: ...сижу и злюсь...и ничем не охото заниматься, все бесит :tantrum:
Де_Флопе
Так похвальба - это ж закрепление. Одобрение. Не знаю, я в детстве ходила по улице и собирала дождевых червей с асфальта после дождя, относила их в траву, и мне была очень важна поддержка одного дедушки, который начал делать это со мной, чтобы не смеялись.
Hoda
Можно сказать *молодец*, можно поцеловать, а можно *она потрясающая и самый лучший человек на земле и что он гордится ею. * за червяков :улыб:
Разницу видишь?
Да и приучать ребенка к мысли, что не нужно тратить все свое время на бесполезную работу тоже нужно, и с вами это было, не лукавьте, иначе вы бы сейчас заняты были собиранием червяков :biggrin:
Де_Флопе
Откуда нам знать какая работа полезна или бесполезна? Может именно то, что мы считаем важным - в будущем окажется бесполезным, как знание астрономии в прополке картошки.

Проблема что мы сами не укеем думать и детей этому научить не можем, а тех, кто может - подвергаем обструкции