Норррмальный дозор.
131258
1000
GuimpLena
Мне стало стыдно... За тебя, Ира, стыдно...
Пилюля
ну хоть не грустно, уже какое-то разнообразие в эмоциях.
Hoda
Вот зря ты так антагонистски настроена к бильярднм столам. В определенные моменты и в определенных обстоятельствах-оченнама удобная мебеля.
К моему несчастью я каждый день в течение нескольких десятков лет вижу изнутри как живёт практически каждая семья. С фотографиями.
Hoda
Это не избушка стоит 20, а земля...
Под новосибирском на берегу моря на закрытой территории в сосновом лесу тоже есть по ляму за сотку...
Но красиво и клево, все коммуникации аккуратно зарыты, не понять где...
Но далеко и не для нас нищебродов...
Hoda
Невыезной силовик, самое то
aglow
Это да. Лес красивый, настоящий. Но избушка, конечно, ну совсем капец:улыб:
Hoda
кому кич, а кому и скромно...

избушка-то явно цыгано-баронская... и улица, вероятно вся такими же застроена...
любят они кучно селиться...
elle08
Уж лучше в сочи тогда.
Кью
Если так, то куда лучше ж самому сделать на свой вкус. Вот не верю я, что ее за эти деньги купят. Тем более, если и соседи такие же.
Hoda
купят... у всех фломастеры разные...

вот есть же тетеньки, которые покупают в дорогущих бутиках жуткие розовенькие платьица в в паетках и розочках?... а стомильонов других тетек пройдут мимо этих нарядов наморщив носик...
и те и другие считают, что у них хороший вкус...

так и домами и со всем другим...
sabatini
Покинились, погуляли в лесу, покоптили ребрышек...
С утра прохладно было, но к вечеру распогодилось...
По сравнению со вчера - благодать...
aglow
Ветер не такой сильный сегодня. Не пытался унести как вчера кепку с головы:улыб: . Вбил столбики, натянул основу и подвязал малину. Но еще много что надо сделать.
aglow
Меня очень поразил Русский дом. Приятно поразил. У деревни в шестидесяти км от федеральной трассы и без жд просто не было шансов выжить. И они построили базу отдыха. И все живут припеваючи. Чем они выживали раньше представить не могу.
Кью
За такие бабки можно купить дом поменьше, кв 250, но на Мауи с океаном через дорогу...
У Вас лично есть выбор? И кто это Вам обязан справки о здоровье показывать? *риторически спросила
sabatini
Нет,макума,при п.5 эт архиважно, яп сказал,эт главный компонент,но прикормить тож надо.А кого-то и прибухать.А в обчем случае опять таки подбирается коктейль из всехвышеперечисленых ингридиентов.А уж приправы к коктейлю ваще строго индивидуально,методом проб и ошибок.
aglow
ну и что цыганский барон будет делать на Мауи?
втюхивать бедным островитянам наркоту? так там поди свои наркодилеры есть...

ему здесь понты крутить надо...
aglow
скорей всего такой домик тоже есть. вот любят у нас люди рассуждать куда трать деньги другим.
Кью
это какой канал домашний показывает?
Badger211
это-ж скольких им, бедняжкам, перепробовать придётся? :not_i:
чтобы гурами стать :biggrin:
Hoda
Чота ржу Текст объявления доставил. Мне одно интересно: какой дурак, имея 100 млн, купит вот это?
такого рода дома продаются годами, если не десятилетияыми. но ярко.. видны восточные мотивы. Самарканд в миниатюре... национальность владелца видна...
Квинт_эссе
да и так бывает. но у меня ситуация формалистично-отвратная

впрочем что ни делается - все к лучшему. вместо моих девочек в лагерь поедукт дети чиновников - им тоже отдыхать надо. от детей.
Опятьтаки все строго индивидуально,от данных природных зависит,одна налету схватывает,другая за всю жизнь не научится