Норррмальный дозор.
131248
1000
Badger211
хоть ты и зануда, но вынужден согласиться))
Скорее всего, никто не поедет. Дети чиновников, если они не принадлежат к льготной категории, вряд ли там окажутся. Для льготников выделяют лагеря чаще по остаточному принципу..
это вот тетки должны корячиться-учиться премудростям, чтобы потом заиметь такое счастье ка кБаржер и МОкума?
Ты главное слово упустил-редкостная:миг:,
GuimpLena
а чо сразу мокума? :eek:
пусцть всё щастье баджеру достанется :yes.gif:
GuimpLena
А о тут корячицо-накормила,напоила,спать с собой уложила-обаяла по полной . Не,не хочешь,не корячсо,но тока потом,в истерике чоп не билось
А шастя у нас седни хто?Или можно всех глянуть?
Чо,ачкуешь шастя :злорадство: но оно тебя найдет:миг:
Badger211
на салют иди, там их щасть этих видимо-не видимо :biggrin:

зы. виктор, мы-ж друззя, да? не бань меня. бань баджера :yes.gif:
Показать спойлер
ато не расскажу,
как моя точка вернулась. :tease:
Показать спойлер
Badger211
А о тут корячицо-накормила,напоила,спать с собой уложила-обаяла по полной
вот оно счастье, зять мой Полкаша
GuimpLena
Пол алкаша-эт как?
GuimpLena
Тебе смех,а у меня диссонанс,при всей тонкости и ранимости моей душевной организации :безум:
Badger211
ну а на самом деле хорошо, что мне смех !
GuimpLena
Еслиб был смех,могло б случиться непоправимое? :eek:
Кью
То платьица, а то дом все-таки. Хотя я ради интереса поотслеживаю объявление, аж интересно стало.
Джесс
К моему несчастью я каждый день в течение нескольких десятков лет вижу изнутри как живёт практически каждая семья. С фотографиями.
соцсети?
sabatini
Доброе утро!
Тишина. Такое ощущение, что все забыли вернуться с мест отдыха)))
Инэсса
Все лучшие дни в жизни человека, когда не только не заходил, но даже и не вспоминал про интернет.
Upjohn
Это верно.
Но я так добросовестно ленилась эти дни и не вспоминала про интернет, что с утра бросилась интересующие меня разделы читать. Но и не работать же сразу начинать)
Инэсса
А я за эти дни чуть не сдох :biggrin:
Инэсса
Продал гараж, а выкинуть хлам жалко... возил в другой гараж :biggrin: Ну и одну дверку межкомнатную успел между делом поставить. Вчера утром в семь часов съел два бутера с кофе, а в четыре вечера вспомнил что не обедал :biggrin:
Upjohn
А очень люблю хлам выкидывать:улыб:
Вот прям блаженство испытываю , если мне удалось отобрать его у некоторых плюшкиных.
Инэсса
Не подходи ко мне! :biggrin: