Норррмальный дозор.
131311
1000
Скорот он сам тебе денег будет предлагать,только чтоб ты не тапталь душу его ранимую :biggrin:
Мэй
Мэй, вы сейчас прикидываетесь или серьезно???
Ты прямо так замазал мыло, шо можно подумать никто догадаться не сможет. Даю рупь за сто что перед собакой стоит Mokume, а далее либо майл ру, либо нгс ру :а\?:
Marrrka
я серьезно)
как я поняла, в ответ на мою фразу про то, что начальника можно послать и уйти, вы написали, что можно захлебнуться если плюнет толпа, и что зачем делать одно и то же, ожидая разного эффекта.
что вы имеете ввиду - я не поняла) толпа начальников плюнет в кого то? в ответ на посылание. кто то всякий раз посылает начальников, а начальники реагируют одинаково? какие то еще варианты?
я в общем всерьез не поняла вашу мысль) не хотите - не объясняйте, какая разница поняла ли я вас, это не важно)
Мэй
Конечно, это не важно. Изначально было не важно.
Мэй
ты и правда пытаешься все реплики понять и осмыслить??

cтранная ты женщина ...(очень легко отозвался ) ...мог бы и конкретную характеристику озвучить :biggrin:
Мэй
Кто ты, кто ты *запела вышагивая лунной походкой* кто тыыыы
Вечер вам :rofl:
да, я за этим прихожу на форум. что бы почитать, понять и осмыслить. а сама пишу исключительно для того, что бы спровоцировать ответные рассуждения. свои то я знаю, зачем мне свое еще писать для себя?
для меня же представляется странным обратное - писать что то с целью просто написать, когда не важно кто что понял, и кто что думает по означенному вопросу.
вы - приходите что бы выразиться. я прихожу что бы слышать.
дед пихто :хехе:
голова болеть перестала?)
Мэй
для меня же представляется странным обратное - писать что то с целью просто написать, когда не важно кто что понял, и кто что думает по означенному вопросу.
Ну и странная и че теперь меня не любить :beee:
Мэй
Пока таблетка действовала :cray-1:
Привет пихто :agree:
Инэсса
Ну только если цветение яблонь и черемуховых кустов сглаживает эту...этот...май :biggrin:
Мэй
А дед Пихто - это кто такой? Он умеет хорошо пихать?
Мишель
Ты чеееееее это же командир пихт!
Мишель
ты проиграл. гони сотку и оставшийся зуп :злорадство:
Ннинада, Петрович... Чо вас всех озвучивать-то тянет, ничо святого. Хоккей смотришь?
На какую ещё работу? Ночь на дворе.
Marrrka
Я яяяя смотрела ночной хоккей со звёздами :смущ:
А ты поди другой какой смотришь :umnik:
Мишель
в ночную смену
гы!
что непонятного?