IgorOK
тут другое. эти политические игроки очень хорошо манипулируют даже не пешками, а пешками пешек, используя гормональный подъем подростков. скорей всего девочка не самая востребованная фея у мужеской половины человечества. вот и играет в "душку навального"
Ундинa
> Когда Навального посадят,
----------------
То же мне бином Ньютона - он же и так "уголовник-рецидивист"

> многие вопросы разъяснятся как бы сами собой и отпадут... как рудименты и атавизмы...
-----------------------
Противостояние между "справедливостью и равенством для всех" и "люди изначально не равны по всем параметрам и поэтому всегда есть социальная иерархия" длится с безначальных времён и является неотьемлимой частью нашего обусловленного существования.

> если в целом молодой растущий организм в порядке.
-----------------------
Это как говорится "а судьи кто?"
не, это проявления хронической лени и пофигизьма)
ааа ну ясно, забираю "вглазз" обратно :смущ: это я на фоне всеобщих приставаний с платьями и аватарками и т.д. дочегодовели, сексисты
Мэй
> а потом?
просто интересно, как потом применять планируется это умение ..и образования
или там дальше жизнь покажет, а пока пусть просто учится на то, что нравится?
------------------------
Ну во-первых заниматься тем что нравится это само по себе уже хорошо.
"Чистым" художником в нашей стране наверное не очень просто (хотя я так понимаю и такие молодые сейчас есть), но если к примеру закрепиться в Европе, то занятие можно найти - от рисования до работы дизайнером.
Почему протеста? Форма жизни вне системы. У меня подруга школьная закончила философский факультет МГУ, не получив в процессе ни единой четверки. Одни пятерки, пять лет, по всем предметам. И ее, естественно, приглашали туда-сюда, на кафедру, в аспирантуру. Аспирантуру она выбрала ту, что в Сорбонне. И все, больше не выбрала ничего, спасибо, нет. Потому что " это система, а я не хочу быть частью системы". Офигительно все таки умная девочка.
Пeппи
невозможно не быть частью системы, живя среди людей. если уж совсем оторваться, то это в лес, в тайгу, в горы, дикарем..в противном случае можно лишь свести к минимуму взаимодействие.. но по моему это весьма условно и ..не знаю, для самоуспокоения что ли.. иллюзии..
Пeппи
ключевые слова "я не хочу". что это, если не протест? :миг:
Мэй
да бляха не начищена!! :зло: случайно ткнула на "винилово" и завис комп.
уууууу
Мэй
я тоже сексист, если что :biggrin:

...ну, так про меня говорят, по крайней мере :umnik:
ну хоть не так хронически губешки поджимаете..наверное тоже пофигист.
это уже лучше)
Мэй
Ну, в ее случае, система привела бы ее явно не туда, где бы она хотела отказаться. Особенно, если бы мы были постарше. Вся философия тут же сузилась бы к марксистко-ленинской. Но к моменту окончания универа уже все, система накренилась.
Пeппи
в Сорбонне. И все, больше не выбрала ничего, спасибо, нет. Потому что " это система, а я не хочу быть частью системы". Офигительно все таки умная девочка.
Сорбонна - тоже часть подсистемы, только другой.
Как разумный человек (хоть девочка, хоть тетенька) может всерьез рассуждать о свободе от системы, уму непостижимо... На Луну разве что улететь? Так и она зависит от Земли... а вместе они - от других законов и закономерностей, более высокого порядка, но так же - системных : )
Форма жизни вне системы.
Даже маргиналы - часть системы, хоть и на ее обочине. Ну а так-то офигительно привлекательные перспективы... : )
Мэй
о, нужно будет где-нить в статус себе воткнуть! сексист-пофигист :ха-ха!: :agree:
Мэй
это патамушто некоторые нехорошие юзеры, видосы под кат не прячут.
а с тилипона - ваше жесть, лучше не промазывать :безум:
кот ф пальто
> сексист-пофигист
----------------------
Мне кажется или это оксюморон ? :umnik:
IgorOK
сексист-пофигист-оксюморон?

ну, тож вариант :umnik:

я правда не знаю, чего это такое, но слово нравится. :biggrin:
Ундинa
Вот тут вы ошибаетесь:улыб:Как раз основные протесты, запросы к депутатам, в прокуратору, связаны с самой "аферой" , а не только с местом расположения заводов (полигонов). Заводы нужны, но вот только их строить должны те, кто имеет опыт, а не "рога и копыта".
Ne budu ni kem
Как раз основные протесты, запросы к депутатам, в прокуратору, связаны с самой "аферой" , а не только с местом расположения заводов (полигонов)
Да ну? : ) А дачники тогда здесь при чем? : ) К ним-то зачем пристаете и агитируете их вместе с вами плечом к плечу спасать родные просторы? : ))

Заводы нужны, но вот только их строить должны те, кто имеет опыт
Их опытные и построят, не переживайте.
Ундинa
Всему вас учить...
насмешила от души... Незнайка учит Знайку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
хорошо, что я уехала... а то бы опять кое-кого в баню сослали.... ))))
Кью
Сама скромность, приятно посмотреть :biggrin:

П.С. точно знайку? не зазнайку? :злорадство:
Кью
цыц!
Следующая команда как я понимаю будет к ноге!!!
кот ф пальто
да кто в молодости революционером не был? :biggrin:
Я!!!
ильич
"К ноге" давно не практикуют. Сейчас актуально "Рядом!"
Пeппи
Философский факультет МГУ и одни пятёрки... :umnik: Это возможно и лечится, но под большим вопросом (рассуждения человека имеющего опыт общения с философинями). Но время покажет.