Мэй
Где? Где жара?
Куда бежать за жарой?
Жару хочу!!!!хочу хочу хочу
Девочка
тьху на тебя. два раза. :beee: мороз хочу. и солнце. :wub1.gif:
Девочка
Куда бежать за жарой?
----
в баню. с гарантией.
Девочка
да, вам , судя по всему, только в сауне жара...
для меня +25 это уже ужасная жара) уже надоело от неё болеть, сил нетю))
кстати, а не пробовали такую штуку..какая то нерусская баня, как правильно называется не помню) там в общем комнатка такая, вся плиточкой-камнем выложена, сидения тоже каменные, и фигачит горячий-пригорячий воздух, из под сидений энтих.. и есть кран с ледяной водой, в кувшинчик наливаешь и что бы не помереть сидишь энтой водой обливаешься постоянно) Вам, нпверное, если не поливаться, то в самый раз было бы..я просто под кранчик голову подсовывала и сидела, ага) И через 5-10 минут пулей аттэдава и бассейн, пока еще ноги шевелились))
ну очень жосткая штука, хуже русской бани)
Мэй
скажу вам по секрету
я ненавижу лето
люблю я зиму, как жару узбек © :biggrin:
да я тож не люблю. я осень жду. ваще второй год жду - в прошлом годе её небыло почему то
Мэй
Рискованный эксперимент. Любые контрастные процедуры из жары в холод могут оочень плачевно кончиться.
После сауны можно булькнуться в воду, но никак не в ледяную. Врачи говорят, что можно запросто боты отбросить, если облиться холодной водой.
Мишель
да? ну я ж не знала)) поэтому наверное не отбросила) а может потому что босиком была)
больше не буду) потому что больше и не пойду в такие пыточные камеры))
а небольшой контраст ведь полезен..по крайней мере бодрит. ну, просто в душе, если делать попеременно прохладную и горячую воду. По моему, полезно) Правда соседям вредно - визги по утрам неблагоприятны для их психики, думаю..
Мишель
> Нормальная аватарка у Мэй
-----------------------
Уж лучше чем раненшний - транссексуал какой-то...
А тут мужика отрезать к чёртовой матери - ещё лучше будет! :yes.gif:
Мишель
врачи чо только не говорят :dry:
вот недавно с одним знакомым-наркологом общался. и знаешь чо он мне про печень сказал?
грит - брехня это всё, что она от олклголя быстро подыхает. тебе, говорит, лет на 30-40 ещё её хватит. :yes.gif:
думаю продолжить у него лечение :umnik: :biggrin:
IgorOK
это не надолго. это я погоду портить пытаюсь :biggrin:
Мишель
Врачи говорят, что можно запросто боты отбросить, если облиться холодной водой.
----------------------
Вы всё перепутали. Они про занятия сексом в бане говорили.
:biggrin: хороший доктор!
надо тоже к нему сходить , может согласится, что ничего страшного нет в курении во время воспаления легких, не ну а чо такова то ?? :biggrin:
aglow
НПП.
Пойти что ли чаю пошвыркать с печенюшками и изюмом?
А то я вчера, по действием скромного обаяния Айдидикьюди, накупил сдуру десятка полтора пачек чая Basilur... Чёт он меня не вштырил.
Пойду дальше пить, нравится, не нравится, купил, дак пей. :хммм:
selivan
а если занимающихся сексом в бане облить ледяной водой? :umnik:
Мишель
вот этта вы большекромый какой :biggrin:
Мэй
не пробовал. Хотите проверить?
selivan
не, я в бани не ходок. да и боюсь догонят и морду набьют)
но вы если что, при случае, проверьте) потом расскажете)
Мэй
ооооо!!! спасибо! :agree:
ушол пробовать новые ощущения :help.gif:
Мишель
накупил сдуру десятка полтора пачек чая Basilur
----------
это называется- папа психанул )
кот ф пальто
Стой! Макумка! нельзя этого делать, а вдруг склещитесь от контрастного душа? Не рискуй, не надо. :а\?:
Мишель
так я его не знаю..боюсь незнакомых. вот с вами бы можно, вас то я знаю почти каждый день тут вижу, привыкла как к родному. идемте уже и я всягорю. вот кстати мое секси фото. пришлите мне свое и полетели
Мэй
Кыш! кыш! противная. :зло:
Такого я не перенесу.