Мишель
Масштаб!
Полигональный!
А что мелочиться-то?
все правильно сделал
Девочка
Я тоже в 19-30 - 19-40 по Строителей ехала на выезд. Ветер налетел внезапно и был очень сильный, деревья гнулись, пыль поднялась. Жуть.
Такое ощущение, что погода всё больше "раскачивается". Не помню студенткой таких бурь, а сейчас несколько раз за сезон. То снег 17 мая. В одноклассниках фото видела со снегом в июне в Мурманске.
Галинка
Нпп
У нас тоже пролетел ураганчик, ветки валяются повсюду и свет отключали. Приехали с работы, разогреть не могем, готовить не на чем, огурчики-помидорчики с пивом и рыбкой нас спасли, ляпотааа :biggrin:
Вышла на улицу сегодня...и что я увидела...пар изо рта :eek: ...я даже засомневалась не курю ли я...так то леееето :dry:
гермашишка
Что ты чем то разогрелась. раз при + 16 у тебя пар из рта:улыб: Пятница началась:улыб:
Ne budu ni kem
Вообще работать не хочется сегодня что то. Совсем-совсем.
счас на природу бы куданить, на солнышко. К воде. На праздник жизни...
ах, мечты...
Девочка
"на солнышко. К воде" - это только в обед и вечером:хммм: Или в выходные, если конечно многочисленные тутошние любители холода своими стенаниями погоду не поломают.
Девочка
возьми отгул и не работай. иди на праздник жизни.
Девочка
ах, мечты..
------
Щас же не 38 год, ушел с работы - 10 лет лагерей. смелее надо быть )).
Ne budu ni kem
это только в обед и вечером Или в выходные
----
не-не-не, быка надо брать за я%ца пока они еще тепленькие. т.е. идти надо сейчас.
selivan
а я вот подумала решила, что на работу сегодня не пойду!
вот я какая смелая!
:tease:
aglow
урраа!!!!

приличные пошли в отпуск ...месяца на два... :biggrin:

бассейн накачан,вода прогревается ...арбуз-пиво-коньяк охлаждаются .

всем хорошего лета!
selivan
Не можу
кто в отпуске,кого в отгулы отпустила

хоть один итровец должен же остаться на посту
и этот один я
я,дура,ответственная зачем то
придется мечтать...
БеССамоМучо
Ну вот, наконец то ты сможешь заняться устанрвкой молодильных котлов...
завидую,конечно...
котёл установлен ...молодильные арбузы тоже,осталось эффект абаждать :biggrin:
Ne budu ni kem
Знаешь, если бы не тетка впереди стоящая и разговаривающач по телефону с таким же паром, я бы подумала, что сошла с ума...или с великого будуна мерещится, а так извините пар был :beee:
гермашишка
был был :yes.gif: я седни с утра по крапивным кустам на корточках пока лазала (кошку ловила свою дуру) тоже пар как прям у дракона чуть не из ноздрей :biggrin:
БеССамоМучо
После арбузов эффект точно будет! Гарантирую.
забегаешься!
Девочка
в коньяк касторку добавить = минус 10 лет :biggrin:
aglow
нп.
Я в печали сегодня. мне за одну неделю 2 штрафа пришло от одной и той же камеры.
свет
Гоняешь? Поздравляю! Это профессионализм :agree:
Показать спойлер
а где камера стоит?[/ :umnik: spoiler]
Upjohn
да на мосту октябрьском)) оба штрафа - позднее время, пустая дорога) а там ограничение 50.
свет
Я там 79 езжу, ничего не приходит :dnknow: Хотя... забываюсь часто... но все равно не приходит. Сколько у тебя скорость была на штрафах?
свет
всех целую всех люблю!

*упал в бассейн с холодным пивом *


интернет в жопу ,телефон в @@@@@! :rofl:
Upjohn
81 и 84. у них наверно отсечка все же стоит как ограничение 60, потому что знак 50 стоит прям вместе со знаком "камера" и тут же и камера установлена. Поэтому возможно прицел у нее на точку, где 60 еще действует.
БеССамоМучо
А не порвешь, петрович? :biggrin: