Кью
Савоярди со сгущёнкой я жру, вот где элля! :бебебе:
ильич
покажет... только следующая... :biggrin:
Sobolev
ужос... БЗОЖ-ниц на тебя нет...
Кью
могу свой норматив вам с Соболевым напополам отдать задаром)
не понимаю как сгущенку едят вапще )))
Мэй
Жимолость бывает разных сортов, случается совсем невкусная. Ну и надо два хотя бы разных сорта садить, так опытные садоводы говорят. ))
Её морозить хорошо, она, как и ирга, не водянистая же.
ильич
Семена-то можно районированные купить, там главное технология. А так-то ещё в 80-е на северо-западе Алтайского края корейцы выращивали арбузы под плёнкой, всё вызревало до сахарной сладости.
Таша
еще раньше где-то в начале 50-тых мой дед сажал арбузы в Усть-Коксе... вызревали ...

а еще у них собака воровала арбузы у соседа... (свои не трогала) ...
откусит и за хвостик к себе на двор волочет... там лопает )))
Кью
Вот тварюга вороватая, а!
Sobolev
умнейшая собака была... дед её продал какому-то охотнику ... так вернулась через две недели с обрывком веревки на шее...
Кью
По арбузам скучала, понятное дело!:yes.gif:
Кью
Усть-Кокса всё-таки значительно южнее.

Какая умница. ))
Кью
мой отец тоже арбузы выращивал) они потом дозревали как помидоры)))
ох разбередили пряма)) короче надо арбузы, дыни и викторию, и все пожалуй, лето можно завершать зачем оно есчо))
Мэй
после ташкентских дынь и персиков здесь только зелень голимая... знаемплавали
а какие я там греческие орехи собирала... ммм....
Кью
ну, там то понятно..там даже помидоры совсем другие..
но в Сибири серавно лучче :yes.gif: :wub1.gif:
Кью
В лесостепных районах Алтая распрекрасно росли и вызревали арбузы все мои детские годы, когда меня туда возили на поправку здоровья. Но размеров они были небольших.
Upjohn
Редкое извращение. Жимолость вообще нормальные люди не едят. Она синяя и не вкусная. (ответов)
Сегодня девочкин день, надо пить пиво и есть рыбу. Всем девочкам, без исключения :biggrin:
Мэй
У меня свекровь садится и арбузы и дачи, какие "недошли" срывает и потом зреют. Не скажу, что прям как, но прям арбузы))) она маленькие такие садится темненькие) а вот дыни неееее не только запах абалденный, с вкус ну никакой.

Ладно, ушла. Ничего без меня не творите и не ешьте больше.
*стукнула Соболева по тазика* вставай давай, ээээх, всю сгущёнку сломал с этой своей Кью, ээээх....*ушла
гермашишка
Чо кошаки могут понимать в жимолостях? :dnknow:
гермашишка
Самый длинный день сегодня:улыб: Или ночь короткая:улыб:.
Жимолость дикая - горькая, кто же её ест :dnknow: . Ну разве что гипертоники.
Ne budu ni kem
Вооот! Только хотела написать)
Мои родители собирали жимолость в тайге и была она с горьковатым привкусом. И брали ее только из-за большой пользы для здоровья.
Садовая жимолость отличается по вкусу сильно.
Инэсса
В общем, все что вы не едите, приносите сюда.
Инэсса
горькая жимолость крайне полезна для женского здоровья