Девочка
У нас был дождь в пятом часу, ливень даже, с грозой. Около пяти реки бежали по дорогам, но через полчаса всё исчезло.
Мэй
Где то был дождь, где то не было...какой дождь лето на улице :tantrum:
Я давно предлагала Мэй на родину выслать с ее прессами и лягушками, шаманка-самоучка :tantrum:
Мэй
А ещё кто то харакири себе делал и секирбашка и нам нннадо *с надеждой на отрицательный ответ :help.gif:
гермашишка
Зачем делать секирбашка? не надо нам секирбашка. Тем более самому себе.
гермашишка
не, ну это то зачем)) живите, вы мне пригодитеся есчо)))
Мишель
Уфффф *выдохнул* убрала кинжалЬ в туалетный столик :yes.gif:
А чё мы бум делать, шобы эта кузнецкая шаманиха перестала по прессу своему купленному стучать и всякие мокрые дела летом на нас насылать :tantrum:
гермашишка
да чем тебе этот краткий дождик не угодил та? )) пыль прибил да и се, все так же мерзко жарко на улице как вы любите *зыркает недовольно из холодного подвала*
Мэй
Шаманиху. Говорят шаманихи очень вкусные. Особенно если сдобрить яблочным соусом.
Мишель
где вы видели вапще шаманих? тока шаманы бывают) а женщина по природе своей не способна, её место на кухне - в тапочках обутой вечно беременной щи варить)
Мэй
да теперь. как надо есть и шаманы и шаманки
Мэй
:eek: а зачем мы тогда можем ещё тебе пригодиться?
гермашишка
интересненько... машину мыла Гуимплена, а за дождик пытаются съесть Мэй...

наказание непричастных? эт' по-нашему... по-БЗшному...
Мэй
А это обязательное условие быть беременной в тапочках :umnik:
Кью
Женщина вас тут не стояло (с)
Вот вечно так, меня хотели с"есть-меня же и обвинили в обжорстве :help.gif:
Какое-то по БЗешному :tease:
гермашишка
Тут я стоял! Я уже два часа в очереди стою между прочим! *оттирает Шишку из очереди, пропихиваясь вперед*
Мишель
Это отчего это ты меня оттираешь :eek: ...так и знала эта Кью меня бульдозером переехала :help.gif:
гермашишка
конечно :yes.gif: такова ваша бабья доля *злобно хихикает*
на чо вы еще годитеся то)
мне - можете щи сварить *царственно-повелительно махнула рукой в сторону кухни*
гермашишка
прошлый раз была очередь на прижимание к Ташиной груди) опять что ли? так всю грудь сотрете, ишь расповадились)
Мэй
Яп прижался.
гермашишка
аха... аж два раза! и не бульдозером, а карьерным экскаватором!

а кошку твою ободрала и шкуру продала китайцам на шапки