кот ф пальто
Прочитал. Хорошая книга, главное не зацикливаться на отступлениях от "имени смерти", которые действительно тягомотные.
Ne budu ni kem
вооот, мне эта тягомотина тож не нравится... но, как бывший книготорговец, стараюсь не отступать от принцЫпа - открыл книгу, дочитай до конца.
кот ф пальто
Мне первые страниц 20 с трудом читались, но потом втягиваешься и когда закрываешь книгу, понимаешь что стоило прочесть её.
Ne budu ni kem
ну да, человек-же старался, писал, выплёскивал себя. а читатель - ррраз и захлопнул книгу. неудобно как-то перед писателем :dnknow:

зы. во скока там футбол сегодня? я чот во времени потерялся :а\?:
кот ф пальто
А книгами ты когда успел поторговать?))
Upjohn
по прибытию в этот славный городок :knix:
а ты мой биограф, да? :biggrin:
ну, тогда записывай.
Показать спойлер
прибыл в новосибирск в августе 1993-го. очень любил читать и кушать хотелось. но т.к. ни связей, ни знакомств тут не имел, устроился продавцом книг. двух зайцев тэксзть))и вот стою один раз торгую книгами и заодно вечными телефонными картами (прям по-науке,созданными. со всякими там резисторами-конденсаторами, а не тупо - бритвочкой от станка жиллет, приклееными) и подходит ко мне мужик, который и книг и карт уже кучу скупил у меня. ну вот. подходит и молвит - если ты такой рукастый, то пошли ко мне. и я пошёл. на кафедру ДПИ. и там ещё много чему научился.
продолжать? :а\?:
Показать спойлер
Девочка
впервые за много лет, солнце не кожу гладит, а косточки греет, согревает, разогревает...
_________________
А какой горячий песок на пляже. Народ к воде широкими прыжками перемещается.
И вода прогрелась.
трусы что ль свои всем показать? как вершину откровения в автобиографии :безум:
кот ф пальто
Я не биограф, но - продолжай. Нормально, так и знакомятся все бешеные. А что ещё с них взять)))

Параллельный вопрос: в то время тебе было лет , примерно, 27 плюс-минус 1? Можно не отвечать. Это так, простое желание убедиться в своих предположениях. Ну, бешеные же
девушки уже в новых модных купальниках ? или опять в стираных лифчегах? :biggrin:
кот ф пальто
Я всё ещё собираюсь. ))
Еч точно читал.
кот ф пальто
Сматри,он тебе не трусы,а из трусоф покажет :rofl:
Таша
он уже отписался. а я уже втянулся :biggrin:
Badger211
думаешь, я в мужской бане не бывал и меня можно чемтотаким удивить?)))


зы. я жопу имел ввиду :rofl:
кот ф пальто
Спасибо)) ошиблась чуток. Почему-то казалось, что полтинник разменял
нонэйм
в этом году разменяю. :secret: если до размена доживу :biggrin:
кот ф пальто
Ну мыжа не знаем,чотама,может-" Пламенный привет героям обороны севастополя" :rofl:
Таша
А я дважды начинала, но пока не осилила. Но книга лежит под рукой, немым укором . Но прочитаю, все равно
кот ф пальто
Что-то не складывается арифметика... в 93 году 24, а размен нынче. ))
нонэйм
А я только дошла наконец до продолжения "Убить пересмешника". Треть есть, но пока не могу сказать о впечатлении... кроме оторвать руки корректору и немножко переводчику.