Мишель
яж морж, забыл штоли? :а\?:
и нашим моржовым органам не страшны ледяные реки :biggrin:
Мэй
Не, ну я не отказываюсь. :а\?: Но даже у балерины раз в месяц бывает недельный перерыв.
Мэй
блин надо на почту переться. страшно вылезать из своего бомбоубежища в этот жуткий жаркий мир) если я не вернусь - значит меня убило ваше солнце)
Мэй
Да на улице-то уже не жарко, не паникуй, всего 26-27 градусов, самый цимус.
Мишель
ну что бы ты понимал в жарко-нежарко, землянин :/
Мэй
Какой же я тебе землянин? Я с Альфы Центавры, у нас, у рептилоидов, это самая норм температура.
Мишель
а вы не боитесь вот так открыто об этом писать ? не в курсе, что земляне охотятся на вас , м ?
Мэй
Так ведь вы всё равно не поверите. Земляне, они такие, верят в сказки, чудеса и волшебников без всяких доказательств и не верят в инопланетян, коих доказательств существования целая куча. :tease:
кот ф пальто
Печенью вообще то гепатологи занимаются, на худой конец можешь конечно с гастроэнтерологом пообщаться.
ильич
я вот не знаю, как тебя мама-папа назвала. ну, пусть будет - ильич. нуивот. у меня вопрос. простой такой, незамысловатый. :улыб:
ты когда-нибудь добрым бываешь? :а\?:
Девочка
Гроза только попугала, да ветер покуролесил. А такие черны тучи шли с запада. Чуть-чуть покапало:хммм:
Ne budu ni kem
а нас залило
реки бежали - народ по щиколотку в воде
Шлёндра
Прошлось по юговостоку от нас... у нас пролило, но без энтузиазма. Хотя ветер поколбасил.
В Октябрьском видно было, что льёт и молнии иногда долбили...
aglow
а у меня штору сорвало в окно и гардину поломало))
Ne budu ni kem
да ветер покуролесил
__________________
Хорошо покуролесил. Я в это время по пр. Строителей ехала, капец был - пыль, мусор, ветки.
Ne budu ni kem
я не против пожертвовать тряпки (шторы) богу дождя))
aglow
Всем выйти из сна!!!
я спать пошел...
Галинка
Мэрия совсем не хочет больные деревья спиливать похоже. Я недавно с таким вопросом к соответствующую инстанцию обратился и вчера получил ответ: "... обрезка 12 тополей на вышеуказанном земельном участке будет предложена для включения в план работ на 2018 год."
Мэй
Вот да, хамам я люблю больше сауны или русской парной.
Таша
во, точно, хамам же :agree:
по моему там можно репетировать нахождение в аду :not_i:
Галинка
Дочка в это время, одновременно с этой женщиной, шла там же, в нескольких метрах от. Только дочь пошла дальше по асфальту по Пирогова, а женщина свернула через лес, на ту тропку, где с тобой тогда происшествие случилось...