Мишель
Чем его кормить? что он будет? мышей-то мы ему не наловим же) да и дохлых есть не будет.
свет
Так ить в зоомагазине можно мышей напокуплять. Хотя... мышек тоже жалко.
свет
По идее они должны есть и крупных насекомых типа кобылки или саранчи.
Мишель
птичьи наряды ничто по сравнению с разнообразием их голосов. Мы с сыном пытались тут опознавать, кто рядом с нашим домом поет - чуть рассудком не поехали, их легион :-)))
свет
Точно, сейчас посмотрел в Википелии, пустельга ест всё, что движется: от водяных крыс до кузнечиков. Лишь бы мясное было, наверняка и обычные кусочки мяса будет есть.
Мишель
попробуем завтра кусочек мяса кинуть. посмотрим, будет ли есть)
свет
Можно подвесить на окошко за ниточку, а потом, когда птица запомнит, что в этом окне бывает корм, можно прибить кормушку и складывать подарки туда.
Эх, как я вам завидую, лицезреть такую красоту близко - это здорово.
Когда ко мне прилетают дубоносы и снегурки, я насмотреться на них не могу. Жалко только они бываю редко почему-то, дубоносов уже 2 года нету.
Upjohn
Нормальная аватарка у Мэй, если верить Гуглу, справа, на фото, некая Бар Рафаэли - супер-популярная фотомодель, крутившая романы с самим Ди Каприо. Очень даже секси. Видимо Мэй у нас тоже очень даже секси. :biggrin:
Мэй
я вапще просто аэросмит вспомнила, поностальгировала чутка, тут ключевая фигура - их солист. а тетка в угоду общественности, а то ноете же что у тетки на авке должна быть тетка.
ну и это, у них тут расцветочка летняя такая )
а вообще доброе утро )
свет
какая красивая птица , и здорово что можно за ней понаблюдать
но стоит ли прикармливать, вот вопрос .. :umnik:
Мэй
Во! совсем другое дело. ))) А парень у вас есть?
Диего
один)
эта..харош играть в интервью)
Мэй
Как же хорош, как же хорош? Сама сказала, что секси, да ещё так интригующе: "Ооооо да, детка ", вот мужики и зашевелились. А хто тебя за язык тянул? :biggrin:
Мишель
ну это же был сарказм, чо, по тону не слышно что ли :beee:
Мэй
даже два
-----
двое на одного это перебор.
Мэй
а чего это сегодня такое затишье? вроде не выходные, должен быть народ на работах филонить..или работают все что ли :eek:
или чакры от жары закупорились, это более вероятная версия :biggrin:
Мэй
Вы темку подкинте а мы её обсудим.