Таша
Обсуждать будем? Так-то мне хотелось бы понять предпочтения и , главное, возможности территориальных и временных перемещений заинтересованных.))) надеюсь, я не слишком витиевато сформулировала)))
нонэйм
А я и не реву :dry: я ною :beee: чё и ныть тоже нельзя???

Кстати есть и повод понять, отпуск чуть не сорвался :безум: а этого допустить никак нельзя :nea.gif: я по сеструху жуть как соскучилась устала, вот поэтому мне щас как никогда нужны Ташины обжималочки)))
нонэйм
Неееее ты посмотри на нее сама Фигурой сделалась и ещё понимать ей надобно :dry:
нонэйм
В будни вечер в местах, куда можно быстро добраться, в выходные — обсуждаемо, кроме первых чисел июля.
гермашишка
Ладно, уговорила) "я приду и тебе обойму парампампам, если ты не погибнешь в бою парампампам.. В тот тяжёлый час за бэзэшных нас, за всю уй... юю" пердупреждая возможный вопрос - это вольный перепев из бумбараша
Ne budu ni kem
Болеем за Австралию. Даведь???
Таша
Окей. Все начали думать в этом направлении, быстренько)
нонэйм
А, и в четверг мы в театр. Пока все планы на этом. ))
нонэйм
Ишь, распелася тута :dry:
Блин, толи не отключать на ночь вентилятор :безум: дааа я нищебродка у меня нет кондера *предупреждая возможный вопрос :biggrin: *
Ne budu ni kem
бессмысленно за них болеть...

зы. народ хочет пива и посмотреть на тебя)))
гермашишка
Лучше натяни простынку над кроватью и сверху кап-кап-кап - капельный полив из бутылочки.
Прикинь, ты такая вся из себя королевишна спишь, а муж кап-кап-кап капает и опахалом тебя обмахивает. Скажи же здорово?
aglow
Так я добираюсь в центр хорошо если к 19-00. Даже на концерты "на ступенях" не успеваю:хммм: . А болею за немцев потому что они хорошо играют:улыб:Уже 1:0 ведут в счете.
Мишель
Мне хватает капанья на мозги :безум: не надо кап кап, достатоШно опахалом :biggrin:
Девочка
Мне прошлое лето вспомнилось, когда у всех все везде лило, а я так ни разу дождя и не видела...
:agree: прошлым летом те же непонятки были - мне говорят: "плохое, дождливое лето"
а я: "где? когда?", причем находясь за несколько остановок друг от друга
даже не помню когда тем летом утеплялась и зонт доставала :dnknow:
Ne budu ni kem
ска... если и щас щщёт озвучишь, найду и ....вот... ты понял. :улыб:
Ne budu ni kem
Ладно, никогда организовывал столик, но попробую на пятницу. завтра с бухгалтером пообщаюсь и попробую обзвонить. Предложения точек приветствуются от заинтересованного народа...
Ну и на скока заказывать. Плюсуйтесь...
Пятница 23 площадка в обсуждении...
Ne budu ni kem
я по тиливизору смотрю. с электронно-лучевой трубкой, который. пытаюсь в те годы вернуться, панимаешь? :tantrum:

я этого тиливизора лет 5 (пять) не смотрел. а ты вот так вот, походя, берёшь и обламываешь все мои внутренние удовольствия , своими познаниями в этихваших интЭрнетах :dry:

ну вот как тебя назвать после этого? прально...сам знаешь. :yes.gif:
.
aglow
Блин. Ты такой стремительный))) как-то в эту пятницу проблематично у меня получается. Но я не протестую.
нонэйм
ох, правда красиво. это на даче так?
гермашишка
кому то просто они не нужны. вот мои домашние щас вполне нормально себя чувствуют, то есть им нормально и без. а я не выдержала и заболела таки. теплообмен у всех разный, видимо..
это еще хорошо, что я с возрастом холоднею как то) пока молодая была, помню выйдем на улицу в конторе покурить, я пока стою - подо мной снег тает, отойду и два таких следа протаявших. заколебали тогда своими шутками коллеги)
щас уже не та))
но для меня +25 это уже не рабочая температура. + 30 перегрев конкретный
я без кондюка жись свою не представляю нормальной. лучше без мебели, обоев, и чего угодно, но кондюк быть должен)