БеССамоМучо
упал в бассейн с холодным пивом
дядя на пивном заводе работает? и у тебя этого пива завались, что уже моесси в нем?))
Upjohn
Была какая то байка, как водитель демонстративно под камерой ездил с прпвильной скоростью. А его штрафовали и штрафовали. Пока не выяснилось, что штрафуют его за непристегнанный ремень.
свет
Ну вот скидывай чуть ниже 80-ти, проверено) На новом мосту я так же езжу, порога специально не искал :biggrin:
Девочка
Не слышал такого. И меня камеры за непристегнутый ремень ни разу не штрафовали :смущ: *ттт*
Upjohn
да я, с тех пор как первый штраф пришел, скидываю конечно. а это меня второй догнал штраф, когда я еще не получила предупреждения в виде первого.))) но вероятно на этом закончится все)

это вообще мои первые и единственные 2 штрафа) больше нет и не было.
Upjohn
так у тебя футболка черная... ремня-то и не видно... считают, что пристегнут :biggrin:
Девочка
это именно байка, даже анекдот.
Ибо в постановлении указывается причина штрафа. и перепутать штраф за ремень со штрафом за скорость невозможно.
Кью
Уже не черная :dry:
Upjohn
у меня кстати на одном из кадров видно, что я не пристёгнута, и что пассажир мой не пристегнут)) при желании можно было и за ремень выписать штраф)))
свет
очень даже :biggrin: ну это возле барнаула
если передвижной камерой писать - фоточку предъявили на 130 - вроде 1,5 штраф был
а оштрафовали за ремень - на 500 руб.
Мэй
Уффф :agree: а то ентот Еч прям меня спонтолыку захотел сбить :tantrum:
nfnecz
да хоть сколько штраф и хоть какой камерой. в постановлении пишется основание, т.е. пункт конкретный, который обуславливает точно идентифицируемое нарушение.
свет
ну ладно ))
я вообще-то про случай из жизни )))
свет
И правильно штраф выписали! А вот не будешь гонять по Новосибирску как сумачечая. :tease:
Мишель
и без страховки! :зло:
*вторит Мишелю
Кью
за такое не штраф надо выписывать , а розгами пороть на площади показательно *поддакивает*
:yes.gif:
Мэй
вопрос садоводам : клубника (виктория) уже пошла, не?
Мэй
По голой попе* высказывает вслух мужские мечты
aglow
Кто в теме, когда зима близко?
Девочка
ннп

ну елки-палки... день города 25, а город перекроют уже завтра, 24...
:зло:
Девочка
по попе тогда ладошками ..чо уж розгами то по попе..
грубыми мозолистыми! :зло: (что б страшно было)
Кью
:eek: как перекроют? где? зачем? низя перекрывать, у меня переезд :eek:
Мэй
читай новости НГС...
сама в шоке ... перекроют Красный практически весь от пл Калинина до Кропоткина и от Гоголя до Южной площади...
Кью
прочла уже.. вот вам спасибо, сама бы точно не узнала
ну вооооот :зло: дни города какие то еще придумали тута делать неча им
Мэй
Пошла. Рядами и колоннами)