aglow
На сегодняшний день дозор изнуряюще жаркий. Но если есть прохладные источники (разного рода), Тень и отсутствие работы под палящим солнцем, то вполне себе выносимая жара. По мне так - пусть будет. Пойду скупнусь ))) в прохладном источнике. И в тенёчек, к другому прохладному источнику
aglow
требую дождя и похолодания! можно со снегом! :зло:
Кью
И я требую. Но прогноз погоды сказал, что ближайший месяц это не жись а мучение. Очень грустно от этого (
нонэйм
а у меня работы стали бетонные. валяюсь на диване. даже не позагорать - вчера обгорел...
Мэй
О, а у меня вчера в лашане чуть кошель не стырили) Прям такое странное не приятное чувство было..как бе за всю жизнь всего вот третий такой случай со мной.
Явно следили целенаправленно. Работают люди) Так что аккуратнее, если что.
Мэй
я уже и окна помыла... чтоб дождик капнул... не помогает...
может машину помыть?
aglow
приглашаю на бетонные работы!
гарантирую сметану на обгоревшую спину!
Кью
Все, кто хочет прохлады, вэлком ту Моску! Я уже от отчаяния на крайние меры пошла - спрятала межсезонные кроссовки и выстирала все плащи, в качестве предметов, навлекающих дождь. Возможно, сменю одеяла " для Арктики" на летние, " для Гренландии". Хотяяяя...нет, с одеялами еще погожу
Кью
приглашаю на бетонные работы!
------------
будите у нас на Колыме ....
aglow
просто чудо какое-то!
впервые за много лет, солнце не кожу гладит, а косточки греет, согревает, разогревает...
хоть бы подольше постояла такая жара, может, удастся летом прогреться с запасом на зиму...
а пока и сплю под теплым одеялом, и на работе под шерстяным пледом...
ещё пока мерзну
ещё пока не согрелась...
aglow
Здорово. Слушай, у тебя же тоже газовый бойлер? Скока градусов в баке ставишь?

А мя за два года у горячей воды запашок какой-то появился. Не то чтоб прям сильный, но раньше его точно не было. Грешу на низковатую, 42-43 градуса, температуру, которой для жизни абсолютно достаточно. А вот вся ли при таком градусе зараза убивается, не уверен. Вода обычная городская.
Жара и мошки - прекрасно сибтрское лето!
aglow
У меня сегодня были отделочные работы на улице. Но уже загорел так, что можно не беспокоиться про то что сгорю:улыб: Но вот напарника заставили рубаху накинуть. Люблю такую погоду:улыб:Хоть не холодно.
Ne budu ni kem
Седня день строителя что ли))
Я тоже кашу-малашу седня месила))
нобель
не, у меня на теплое время электрический. На 65* настроен. А в отопительный сезон с котла. Двухконтурный. На 40* подогрева...
если постоянно пользуетесь, то ничего завестись не может. Если наездами, то наверное может...
нобель
Даже при 100 градусах не все бактерии убиваются. Некоторых нужно кипятить минут 10. А 42-45 для них всё равно что рай на Земле.
Есть даже такие, что живут в кипятке.
aglow
У меня котел круглый год живет своей жизнью и на лето не отключается. Второй внутренний контур на нем заглушен, а на основном через трехходовый клапан висит здоровый 300-литровый бойлер (потому и температура в нем такая низкая) с автоматикой и у него приоритет перед контуром отопления (который на лето просто глушится и котел работает только на бойлерный бак и на полотенцесушилки).

65, гришь? Надо попробовать и попринюхиваться. Хотя постоянно жить с такой температурой в кранах - не вариант, мелкие балбесы нараз пообвариваются.
Мишель
Чтоб помыть задницу, не нужна стерильная вода. Ее, собственно, в природе нигде и нет. И никогда не было.))
нобель
Да, но запах говорит о том, что у тебя в системе какая-то бацилла прижилась и размножилась.

Помнишь знаменитый случай легионеллеза на съезде полицейских в Филадельфии? Вот в небоскребе система кондиционирования исправно функционировала годами, никого не трогала... Потом там прижилась бактерия... Жила, себе жила... размножалась. Потом бац! съезд полицейских легионеров... и понеслось... 36 трупов.
Мэй
такой пожилой, высокий дяденька, да? :а\?:
Я не заметила ничего кроме мелькнувшей спины и то доли секунды
Мэй
если это тот самый, то нифига он целенаправленно не следит))) выхватывает зазевавшихся ворон (которых там тонны ходит), пристраивается сзади вплотную и пытается кошелёк стырить. :biggrin:
а, чуть не забыл. он ещё пьяным притворяется))
стиль пьяный карманник, ну))
aglow
автоинформатору.

"книжного вора" (это книга такая) одолел кто-нить? :а\?:

Ташааааа!!! я местным гуглем поискал. Он сказал, что ты собираешься эту книгу прочесть. И как? Терпения хватило дочитать? :а\?: