Масленичный дозор!
115088
1000
Upjohn
— Вранье!
— И интереснее всего в этом вранье то, — сказал Воланд, — что оно — вранье от первого до последнего слова.
— Ах так? Вранье? — воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: — История рассудит нас.
McBurns
Максим! А давай МиМ читать по ролям! Прямо всем БЗ читать будем! Ты и я. А Селиванов будет чай швыркать громко а мы его иногда пинать твоей ногой.
McBurns
Ну нет так нет... Другую дай тогда.
Upjohn
Ты ещё заднюю попроси.
McBurns
Нет у тебя задней. Я человеческий атлас видел, знаю.
Ребенку с трудом дается судебная медицина. Мутит от специфики и кучи тел. А я думал это с живыми сложнее. Зато он теперь экспертизу живых лиц знает "как бог" (с его слов), а на следующей неделе повреждения тупыми предметами сдает.
McBurns
*представила Макса супротив солнца и всего в попугаях*
презумпция
нп

Алина Загитова!!!!!!!!!
*держим за неё кулачки*
McBurns
о. *заметно оживишись* привет-привет))
Irisi4eg
Во, Ирисичег! Ты прям вовремя. Где там твой топик про этику? :biggrin: У меня вопрос: что вы делаете, если вдруг поймаете себя на откровенном и неприкрытом злорадстве? Ну, конечно, не от того, что у соседа корова сдохла, а так, помельче: типа, "я же говорила" или что-то в этом роде. Вроде бы это нехорошо и надо побороть.
презумпция
не надо бороть )))
радуйся что ты умная или что у тебя шЫкарная интуиция
Шлёндра
Знаете, люди, я рад, что вы такие разные. И что вы есть.
Шлёндра
"Да мы радуемся, радуемся".

Но меня слегка напрягает именно отчетливый привкус ехидного превосходства, который не то что перебить невозможно, а прям-таки хочется им наслаждаться и наслаждаться. :nom:
McBurns
И мы рады, что ты у нас есть - такой разный.
презумпция
ой...когда в жизни у тебя ещё появится возможность хоть чем-то "наслаждаться и наслаждаться"?

потому - тебе(!!!) можно )))))))))))))))
McBurns
да уж...мы есть
нарисовались - не сотрёшь ))
Шлёндра
Ну и спасибо.
*пошла любоваться в зеркало на свою самодовольную рожу*
презумпция
Это нормально, вспомни разумное количество ехидства и сарказма в преподах вузов :улыб:
Это появляется много позже внутреннего подтверждения своей правоты, то есть, реакция на то, что тебе элементарно понятно, но по какой то причине не доступно какому либо дОлбню :biggrin:
презумпция
утонул давно топик тот. канул)
да ничего не делаю, я ж в святые не подряжалась)))
Де_Флопе
Видимо, да. Просто "качество" реакции соотносится с той почвой, на которой она сформировалась. ))

О, кстати. Я тебя попрошу, если возможно, выяснить одно "экспертное мнение" в вашей развивашке.
презумпция
Велкам, ты же знаешь, я тебе во всех личках и наяву рада! :friends:
Шлёндра
чем за Алину загитовну держать кулачки, лучше б ты их за меня держала!!!! Вот, шлендра, какая ж ты противная, и все остальное бз не лучше!!!!! Ведь попросила как человек - поругайте - заметьте, не похвалите. а поругайте!! меня в 12 часов! И че? А ниче. Один бернс слабо буркнул чета маловразумительное, и все.
ладно-ладно..
Шелест
я поздно прочитала, зато как только прочитала, сразу знаешь, какую конструкцию семиэтажную сложила мысленно? *оправдываецца*)))
Irisi4eg
Какую?
*приготовилась записывать*