Дозор БеЗбашенный
134913
1000
Девочка
в моих отношениях -да .

за других не знаю и знать не хочу.
Нуевона
В шорах, значится, ходишь? Ну-ну.
Кью
Я увидел ,что мне нгс показал,а показал он мне п.5,даже авы неоткрывает,поэтому тока на слух.А на слух,постелил,значит лежа ,а настенку будет -нашил,а на потолок-повесил.Вот же п.5.набрался всетаки от филологов,это заразно :biggrin:
Нуевона
На завтра +15 пообещали...поеду в гараж кораблики пускать ,может даже коньячка усугублю ...ещё не решил. :безум:
Нуевона
подфорум стал каким то слезливо старушечьим...вялые бабки артрозными скрюченными пальцами, поджав просевшие щёки ,старательно выводят дежурные и весьма пошлые поздравления живым ещё подругам ,тщательно и напряжённо подбирают дешёвые смайлики и дарят дармовые песенки и фальшивые цветы ...набрать номер бывших подруг уже дороговато (ЖКХ не уплочено),а здеся -мило и дешево! :flowers:
Нуевона
Опять не ешь после шести? Вот же беда-беда-огорчение... пожелтеешь ведь на таких желчных фантазиях.
Таша
увы...это не мои больные фантазии ,а суровая проза жизни... :biggrin:

я то щас на работу уеду ,а вы так и останетесь со своими бредовыми мыслями ...до полночи шарахаться будете по пустым страницам забытого богом бз и клянуть свою судьбу проклятущщую! :dash:
Нуевона
А мне кажется *безбашенным* по норам всех разогнало :biggrin:
McBurns
чо ? балезный ...тоже скрючило? :biggrin:
Нуевона
А вот раньше-то да! А нынешние-то… Эх! Что и говорить.
Нуевона
Нет, зая, это как раз твой суровый мультик про будто нашу жизнь. ))
А что там в реальности, ты понятия не имеешь. Но, конечно, можешь фантазировать любое, если тебя это как-то... утешает?
Нуевона
чокакдуракто? всем людям приятны поздравления и какие-то добрые слова в свой адрес.
а сам-то чо трёшься на этом "забытом богом бз"??? :ха-ха!:
Де_Флопе
всё...надел триканы ,зарядил барсетку сигарЭллами ,небрежно бросил прощальный взгляд )))

ушёл встречать рассвет
Таша
Вот скажи же, да? Они почему-то свой писькимизм называют реализмом. Психи, верно?
McBurns
Других не держим! *смотрит с гордостью и любя* ))
Нуевона
всё...надел триканы ,зарядил барсетку сигарЭллами ,небрежно бросил прощальный взгляд
О боже какой мущщино :wub1.gif: *опписалась............ и еще раз, контрольный
:biggrin:
У нас закат ишшо........
McBurns
ну что сразу психи... вот помнишь забаву с платьем: какого цвета?
так и здесь.
GuimpLena
Там с платьем, кажется, маленький мальчик в конце концов крикнул: «А король-то голый!»
Ты же про эту историю, да?
McBurns
конечно же нет
я про какого цвета платье: синее или бежевое с золотым
не было там мальчика
презумпция
Сходили на Bolero by Liasan Utiasheva. Я как чувствовал, не хотел идти.
От Танцев на ТНТ только участники и постановщик)))
Шоу не увидел, чушь какая-то.
Дети смотрели трейлер, потому знали что ждет. Потому без разочарования в отличии от нас)
Ляйсан сказала, что там много смысла, но мы не догнали)))
GuimpLena
Понял. К вечеру восприятие сарказма снижается до абсолютного нуля.
aglow
как это не догнали :biggrin: вы принесли бабла Ляйсан
autillo
Угу, озолотили и облагодетельствовали :безум:
Есть разное восприятие, есть удачные и не очень постановки.
Нет, все к карманам опять сводится :безум:
Де_Флопе
есть талантливые люди. есть раскрученные для денег. вот, например, дом-2 с того же тнт с концертами катается. а зря не ходим, они наверное громко поют и пляшут