Дозор БеЗбашенный
134889
1000
Кью
нп

Я хочу мир, труд, май. Верней, в такой последовательности - май, мир, труд. И дачу в совокупности.
А чего хотите вы - сейчас и вообще?
А что происходит с нереализованными вашими желаниями? Отмирают ли они тихо, или свербят фантомными болями?))
Де_Флопе
люба, ты у меня е вызываешь агрессию, но ты заколебала всех выгонять, если честно. Ну че за одномерное какое-то измерение - чуть что не так - а ну, хватай мешки, вокзал отходит. Никому прям пикнуть нельзя, тут же глумливое про "паспорта отобрали", и "а что держит?" Да много что держит, че за тупой вопрос вообще, и зачем ты его так безумно часто задаешь?
Де_Флопе
в чем выражается твоя любовь к России и патриотизм - раз считаешь что некто тут непатриоты и не любят родину? маму/бабушку/мужчин/карьеру там - может и приснилось тебе, неинтересно
Де_Флопе
Чет потерли, повторюсь:
Тебе же прямо написал Диего - виновата коррупция. Или ты думаешь, затак документы пожарники подписывали?
И в лошади и в вишне и прочих местах... В ТРЦ вообще не должно быть быстро и чадно горящих материалов.
Но даже недавняя Галерея в период строительства горела хорошо и с дымком. Потушили, достроили и все подписали, что надо. Я туда не хожу, опасаюсь...
Ты так яро защищаешь коррупцию и нынешнюю вертикаль, что вкрадываются мысли про источники благосостояния твоей семьи. :biggrin:
У меня есть приятель, тоже любил покритиковать, а как стал директором прокладки в Россатоме, так стал как ты любителем и защитником системы... Даже когда жена его главного работодателя своим лексусом мотоциклиста снесла насмерть, который по главной ехал, оправдывал, типа отвлеклась, но зато семья типа коттедж за сына поимела...
Шелест
Так тупой вопрос на постоянное тупое нытье :улыб:
ПОСТОЯННОЕ!
Я вопрос намного реже задаю :biggrin:

Давай про цвяточки :wub1.gif:
Свербит! Когда время есть свербить :biggrin:
Скоро уже буду оформлять бальзаминами, лобелией и целлозией! :wub1.gif:
В петуньях разочаровалась, больше зелени нежели цвета.
А многолетники буду наращивать.
Отец будет домик детям творить, боюсь, боюсь заранее :ха-ха!:
aglow
Понимаешь, тут мы прям утыкаемсо в жЮткое желание видеть вокруг себя и во всех профессионалов своего дела, неподкупных и ночи не спящих, только дай работы да поболее, а сами то таковыми не являемся :улыб:
Начни с себя.
Ты ничего из-под полы не делал?
Не согласовывал, не пользовался блатом?
Значит ты ангел, а это персонаж сказочный :biggrin:

Просто что ты/твой коллега/руководитель делал/делает прокатывает, а могут быть и вишни, и лошади, и курски.
Но пока тьху-тьху. И ты в белом весь, красивый такой! :wub1.gif:
Шелест
Лета я тоже хочу. И дачу в совокупности))
Шелест
Зимой не ездите на дачу? :а\?:
Или чтоб дача плюс обязательно тепло? :biggrin:

У нас при выборе участка обязательно стоит наличие зимнего проезда. Стоял вернее, в Сибири :wub1.gif:
презумпция
Мокумыч, спасибо за жириновского :злорадство: :ха-ха!:
Пока набивала - а не на что отвечать :eek:
Шайтан :eek:
презумпция
ннп...

риторический вопрос... и что? провокатору всего этого опять все сойдет с рук?

троллей на мыло! *ходит с плакатиком в одиночном пикете
Де_Флопе
зато пока я набывал ответ Кью про ум, тоже всё снесли. и отвечать не на что стало.
Но странным образом ты прорвалась сквозь запреты и преграды, а я, хоть и мокумыч, не смог. :eek:


шайтан :eek:
презумпция
ннп

to Мокуме

Жириновский умный! ... а здесь совсем наоборот.
кот ф пальто
зато теперь всем стало совсем понятно, кто жамкает на кнопки.... :миг:
Кью
Вас бы на что нибудь *внимательно оценивая, что из этого сырья можно сделать
:безум:
Не надоело отношения выяснять?
Вот бы голову я грела кто на меня жамкает!
:безум:
Я не червонец и кто похвалит меня лучше всех не получит сладкую конфету.
Вроде взрослые люди по обличью и пачпорту, а столько гусей..........
Де_Флопе
понятно...
сами конфетки кушаете... ибо хвалит Любочку только Де Флопе :biggrin:
презумпция
а, дошло, туплю, сорян :biggrin:

карочь - тролли разные нужны, тролли разные важны.

Кью - я щас (ну, неделю как :смущ:) подсел на жака фреско. ну, бывает, чо :dnknow:
И он (в моих фантазиях, канешно) , задал-бы всего один вопрос - а что есть ум?
кот ф пальто
так... про Жака ничо не знаю, :смущ:
ушла читать, образовываться ...
Кью
Вот все таки бывают крайне неудачные сочетания качеств. Например, сочетание мощного певческого голоса и полного отсутствия слуха. Или сочетание глупости и напористой бойкости. В обоих случаях страдают окружающие.
Пeппи
Умение давать объективную оценку своим и чужим действиям - ключевая особенность психоэволюции человека. :flowers:
Ну, ничего...........
:biggrin:
кот ф пальто
хорошо бы хоть мало мальски умных и человечных из них, из троллей.. пусть злоумных даже местами.. но не тупую заевшую пластинку с попугаем Хазанова
Де_Флопе
Про московию это ты удачно пошутила :appl: