Дозор БеЗбашенный
134898
1000
Диего
Ты тоже имеешь право сам с собой разговаривать! Не обижайся на них, мой виртуальный друг!
Диего
"Они там каждый сам с собой разговаривают" - это так только кажется непросвещённому.
Ne budu ni kem
<п.8>
презумпция
и вот как теперь здесь писать :шок:
этим программерам нгса все конечности поотрывать
с головой вместе
nfnecz
Как везде:улыб: (это я про себя :phil: )
nfnecz
а зачем там писать?)) можно же здесь писать)))
и уррра. у меня реклама пропала) на раб компе, как вы понимаете, адблок не поставишь))
Irisi4eg
Зачем там писать? так и не пишу 100 лет как
А вообще зачем кто-то где-то что-то пишет/говорит/присутствует?
Потому что человек среди людей живет и ищет единомышленников
хочет быть понятым и принятым
критерии для общения просто разные у разных групп, подгрупп, коллективов
Irisi4eg
на раб компе, как вы понимаете, адблок не поставишь))
почему? :umnik:
презумпция
еще и прыгает всё! дёргается и грузится страница долго :beee:
Irisi4eg
А меня в инете реклама как таковая не раздражает.
Я умею от неё отключаться.
Нет, если я открываю какую-то станичку и там обилие желтого, то, конечно, сразу закрываю.И ещё бесит не сама реклама, а её предустановленный звук: сидишь в тишине и вдруг ррраз! как заорет, как на нгсе
ночью уже на эту страничку не зайдёшь, а кроме ночи так и не выходит зачастую...а жаль, я читала нгс, теперь нет
а ещё не нравится, как в связке форум-мой ноут загружается реклама: долго-долго-долго...уже кажется, что загрузилось и жмешь на верхний топик почитать, и бац, в этот момент опять что-то догружается и в последнее время постоянно попадаю то на из избранного, то на создать топик...и снова приходится танцевать танец с бубнами: возвращать с избранное и снова пытаться открыть верхний топ...
в общем, овчинка выделки не стоит, гемора с бубнами больше, чем удовольствия от бз.
хотя в принципе я рекламу люблю даже. не всякую, а конкретную: что, где и когда...для меня это прям окно в мир - столько нового узнаю - да, я часто перехожу по рекламе, это правда...
но только когда она уважительна ко мне
а не так, как счас здесь...
:sad:
autillo
:agree:
только что я про это написала
:agree:
nfnecz
логично)) ни в коей мере ничего не хочу сказать про тот форум, но... для меня была бы сомнительная удача стать там своей))) они там на другой волне чтоли... правда, если быть честной - я там была давно в последний раз), возможно, что-то уже изменилось))
autillo
тут царят админы, а мы простые юзеры))
Irisi4eg
то есть даже вот простецкий доп в браузер не воткнуть?
обычно когда всё жёстко то и на всякие форумы не пускают :biggrin:
Девочка
по-моему, уже что-то начинает исправляться) да с другой стороны тут народ уже и не пишет толком ничего, иных уж нет, а те далече)))
Irisi4eg
Это рабы лампы и мне их жалко.
Девочка
Вроде бы в браузерах (не помню, во всех ли и в каких) появилась опция "отключить звук на этой странице". Т.е. не вообще звук выключить на компе, а на конкретной странице, от которой можно ждать подлянки. Прям на самой закладке значок мегафона и вроде бы по нему можно кликнуть.
Но я не до конца уверена, что всё именно так. Только примерно. )
презумпция
в мозилле вроде есть такое, не помню навсегда или на время сессии
autillo
ВАУ-ВАУ!!! мне почта позвонила :eek:
охничоси, никогда так не было:смущ: ( фамилию не разобрали, уточняли. а там вообще ник :biggrin: )
Upjohn
ну там же мой телефон указан :спок:
Показать спойлер
да есть там где-то фамилия
Показать спойлер
наверно :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
autillo
По почте отправляли на ник??? А получать по какому паспорту вы планируете?)
презумпция
можно
но уже после того, как начало орать
разницы-то?
Девочка
Ну вот ежели эта настройка постоянная, то можно это сделать единожды.
Если, конечно, есть надобность посещать места с подобными сюрпризами.
Я поэтому держу звук на компе по умолчанию на небольшой громкости и прибавляю по необходимости.
презумпция
зашла и проверила, можно ли убрать звук
со страницы новости про Кима звук убрать нельзя
нет такой возможности
а там, где раньше я такую опцию видела, навсегда, как ты говоришь, отключить было нельзя
только на этот раз
да и новости же меняются. это же разные странички

держать тихо я не могу, я слушаю языковые файлы, занимаясь делами. мне - так удобнее
какого лешего мне втюхивают звук по умолчанию? и почему я должна танцевать с бубном, чтоб его отключить или недопустить?

нгс просто издевается
отвратительно
Девочка
Со звуком, правда, не только они так поступают.