Дозор БеЗбашенный
134887
1000
нонэйм
о! а тут романы были на днях? ну что не рассказываете-то
Таша
"хочу сына увидеть" - а по скайпу? Сейчас все просто.
GuimpLena
это не совсем роман . скорее, ничего не значащий флирт с использованием подручных средств) любовь была недолгой, жаркой и бестолковой
Де_Флопе
угу - у тебя поучиться
диалоги вести
и манерам особенно
Ne budu ni kem
Я живьём хочу, так-то слышу регулярно.
Таша
Первое время не жди. Пока утвердится и все наладится. Это потом чаще будет приезжать или ты к нему ездить.
nfnecz
вот что вы все любу гоняете и дурачите. люба так-то не виновата
GuimpLena
вот почему мне кажется, что это Люба всех куда-то гонит бесконечно и унижает? неужели мы настолько по-разному слова складываем в мысли, а буквы в слова?
нонэйм
да куда там люба гонит и унижает. люба такой пинг-понгщик (есть такое слово?) а оппоненты звереют и яростно начинают лупить по целлулоидному шарику. а любе пофиг, чем "лютей" противник тем сильней ему прилетает.
GuimpLena
я ж говорю, мы по-разному читаем: ты видишь одно, я - совсем противоположное. и как быть? предлагаю не обращать на это внимания (на любу, в смысле)
нонэйм
вот я на любу практически не обращаю внимание. ну в меру, как на всех.
разберем сегодняшний день: люба пишет диеге, что-то крайне обидное (ну или нет)
что происходит? вылетают тети и начинают хором любу дурачить и прогонять.... вот что это? кьюпу так вообще выворачивает в желании доказать любе ее дурость. а прям кьюпа тут все умом заблистала, ага. и креативностью еще с безудержным весельем.
одна шелест как зайка дачку постит, да ташенька... остальные под ружье с вселенским злом.
GuimpLena
это ты две страницы не успела прочесть... тогда бы вопросов не было

ага... я в курсе, что ты меня любишь... спасибо
Кью
то есть весь ваш великолепные диалог снесли, а люба дура оставили.
бывает.
Де_Флопе
Посылать вы тут мастера, поскольку умение вести диалог это ваша вторая сильная сторона
:ха-ха!: Не заметил как то...
GuimpLena
ага мы тут хором нанялись под чьи-то ожидания подстраиваться

в конце концов кто сильно просит - то и получает в итоге
nfnecz
Ну пока только получилась коллективная бабская (и около бабская) истерика
nfnecz
Опять МЫ морока... За себя лично то говорить уже похоже совсем разучились. Только в стае!!!
GuimpLena
и откуда столько высокомерия? и шовинизма? :dnknow:
и люба сама вполне от всех собак отбрешется, как говорят - зачем ей адвокаты?

вот то, что надо на чьём-то фоне выделиться - это очевидно
использовать эту саму "коллективную бабскую истерику" как фон
nfnecz
точно. обычно-то я сливаюсь с толпой, а тут вот приспичило выделиться
и эти люди называют любу дурой... еще сейчас психологи подтянутся и все в сборе
GuimpLena
обычно на два лагеря делятся
предмет дискуссии становится не важен - важен процесс сопричастности К .. - и понеслась душа по кочкам

и вам спокойной ночи
nfnecz
а ваши родители не садоводы?
GuimpLena
Власти нам не договаривают!
очевидцы говорят

цинизм страшная вещь
nfnecz
Это все эмоции и нагнетание.
:улыб:
При этом переживать о случившемся можно и не трындя и не обвиняя все и всех подряд.
Мне ближе такое видение ситуации.

Извините, что помешала вам деньги по трусам прятать(с) :biggrin:
Вторглась бесцеремонно в обсуждение Любы :biggrin:
Де_Флопе
Люба, ты можешь объяснить то что ты привела в ссылке " Степень барства и самодурства региональных властей, конечно, может быть скорректирована надзорными проектами ОНФ, инспекциями, спецпроверками, бортами со спецназом ФСБ, индексами KPI и рейтингами влиятельности губернаторов. Но. Зачем вообще нужны такие чиновники, которые, чтобы что-то делать нормально, должны ссаться, что им прилетит?" - отличается от того, что своими словами сказал Диего?