Дозор БеЗбашенный
134981
1000
McBurns
ОНа видимо предпочитает от а не вы
Badger211
Сказано было смело, но непонятно.
McBurns
Не для бестолковых видать...
McBurns
вот и я хочу посмотреть на того отважного...

или это так, треп в очередной раз?
Кью
И не пытайся,это разные пацаны
ильич
Для ильича было сказано, видать, морока.
Кью
Так не налито!
Де_Флопе
о! тебе лишь бы вякнуть...

троллям слова не давали...
Upjohn
я-то налью.... но смельчак столько не выпьет... доза будет смертельная... :biggrin:
Кью
Ты мне виртуально пандочку из малышариков напоминаешь, такой же мальчишеский характер_задор :biggrin:
Де_Флопе
Любаня!
поскольку просить тебя НЕ постить всякую фигню дело бесполезное, то убедительно прошу убирать свои видео, а также стыренные из инета бородатые истории под спойлер...
соблюдай приличия!
Кью
В дозоре безбашенном то среди ваших перлов у меня всяко фигня :ха-ха!:
Кью
Значит, собственных пожеланий нету. Ладно, придётся тогда жребий тянуть/бросать.
Ты каких жребиев больше любишь? Расскажи подробнее. Надо же знать, кого будем тянуть. Или бросать?
И это. Розги там пока готовь. Мочёные.
McBurns
Если тянуть, то репку. Если бросать, то гранату.
презумпция
Другие варианты просто отсутствуют?
Ладно, подойдём к теме глыбже. Кьюпа у нас репка (она же редиска) или граната?
McBurns
ничего я готовить не буду... :tease:
а вот тот бедалага, кому выпадет столь печальная участь, пусть сразу приходит в шиповках... времени на переобувание не будет... и форы тож не будет...
Де_Флопе
нп
слушайте. мне какая мысль пришла и я вторую ночь не сплю. Про дровник. На даче. Дачный дровник.
Я хочу сделать легкую конструкцию из трех отсеков. 1 - очередная сарайка для малой механизации, второй - дровник и третий, самый главный - летний душ и чтоб еще была купель. Надо вот оно мне? это я не иронизирую, я серьезно спрашиваю!! Иногда в жару неохота на речку бегать, а в воду охота. Ну, и вот допустим, купель. На 1000 литров. И че, ее сливать после каждого раза?! а не сливать, так зацветет же вода? Или химию сыпать? Или вообще не надо ниче... жарко, так вот же, иди в баню, да облейся, или в душ.

Аааааааааааааааааааааааааааа. С кем бы мне посоветоваться, с домочадцами бесполезно, они прям такие растакие буддисты с отрощенным дзеном, что ниче им не надо, смотри-ка!!! Если б я их слушала, я б вообще в землянке жила и бился бы в тесной печурке огонь!
Кью
Это что за угрозы такие? Мы к тебе со всем благорасположением. Воспитать хотели по старинной русской методике. А ты? Как тебе вообще не совестно даже писать слова такие нам, своим друзьям?
Я прямо опечалился. Иди и подумай над своим поведением ещё раз. Или два. Или семь.
И розги готовь. Можешь даже без шипов.
Шелест
Надувной бассейн. И воду для полива использовать после омовения.
McBurns
я предупредила.
жду вас, друзья! :mauridia:
McBurns
Как потом все заколосится и зацветёт после такого полива.
Шелест
если стационарный бассейн, то вроде химию сыпят, чтоб не цвело...