Дозор БеЗбашенный
134906
1000
Де_Флопе
Да ладно... Женщин же больше, чем мужчин. Кто-нибудь то сгодится)
НаВаПе
Видимо женщины не в указанном в новости месте себя нашли, раз все_сам, все_сам :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, хочешь на Марс полететь?
Диего
Думаешь, там интернета не будет? ))
Диего
Неа, не хочу :not_i:
В исландию хочу! :tantrum:
Де_Флопе
А что ты там делаешь? Ну, кроме того что нарушаешь тишину. ))
Таша
Нарушаю тишину в покойницкой? :смущ: :а\?:
презумпция
Девочка!
Галинка!

голос ))) *напомнила*
Шлёндра
спасибо! естественно, я забыла, что пятница
Де_Флопе
Уже милым называешь. Влюбилась что ли? ))
Показать спойлер
У тебя муж есть твои прихоти оплачивать
Показать спойлер
Де_Флопе
Моя работа, вернее забота - быть красивой
То есть вообще не при делах. Ну, бывает, что уж!
Шлёндра
Смотрела вчера - сколько у нас (и не у нас - Вена, Германия, Сухуми) талантливых детей...
Понравились слова Меладзе про реинкарнацию.
Диего
Как в тебя не влюбиться, сам посуди?
:wub1.gif:
Вот так и страдаю, половинка твоя, в полях......... :cray-1:
Показать спойлер
А вот эта история, что мужчина и женщина — две половинки. И надо обязательно найти свою. А вдруг она где-нибудь в Уругвае? Вот как ты поймешь, что она там? Поэтому все обычно женятся на одноклассницах, сослуживицах… на тех, кто в доступе. А один, предположим, взял и зарубился. За ним в институте пять лет однокурсница бегала, симпатичная, — проигнорировал. Потому что чувствовал — не она. Поплыл в кругосветное путешествие — искать ту, единственную.
И вдруг — кораблекрушение. Спаслись двое — он и модель, невероятной красоты девушка, а еще и умная. И добрая. И порядочная… ну да, так не бывает, но для рассказа нужно. И вот они вдвоем на необитаемом острове. Проходит полгода. Она в него, конечно, влюбилась… потому что ну а в кого еще?.. а он в нее — нет. Ну не близка она ему. Не чувствует он, что она его половинка. Почему он должен влюбляться в первую встречную (чужого ему человека)? Так и живут — никак. Он только иногда так… с козами… для здоровья. А с ней — нет. Принципиально. Потому что чувствует, что где-то на другом конце света есть его половинка. Не хочет ей изменять.
Но вот их спасли. Он с красавицей холодно попрощался и уплыл в Уругвай. И в первом же портовом кабаке фигак (на тебе)! — лежит под столом его половинка. Такая горбунья-карлица лет 50, пьяная, естественно. И он сразу почувствовал: «Она! Половинка! Ужас-то какой!» Это вот ради нее он всем отказал… с козами намучился… Сложил ее в рюкзачок, увез с собой… ну, судьба.
Короче, с половинками, по-моему, это какая-то разводка. Хотя, конечно, хочется, чтоб так было…(с) :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
И дзынь-дзынь!
Всех с днем святого патрика!
:biggrin: :drinks:
У нас минус 17, чудо для гуляний, можно пельмешки замороженные под пиво грызть :безум:
Нравится этот праздник антуражем: много зелени, трилистники, шляпы, леприконсы......
:бебе:
Де_Флопе
Как же в тебя не влюбиться.
-----------
А как же Ильич, он сейчас в ссылке, страдает, а вы тут с другими романы крутите.
selivan
Так Люба это Люба, а не Надежда Константиновна :dnknow:
Ne budu ni kem
НКП
Ну, ладно, хвост... но грибы-то почему??? :безум:
elacoly
просто так, на всякий случай.
elacoly
мошт потомушто аристократия тех времён не курила грибы, как щас? :umnik:
elacoly
*Барышня в разговоре не должна упоминать про черта, акушерок, любовников, бородавки, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно-кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей и бандажи*
Вот и молчат бешеные и безбашенные :cray-1:
О чем еще говорить то?
Все актуальное под запретом :cray-1:

:biggrin:
Щаз поедем отдавать свой гражданский долг :wub1.gif:
Де_Флопе
Щаз поедем отдавать свой гражданский долг
Ну хотя бы гражданский... уже что-то... хоть какое-то движение в этом направлении.
презумпция
Зашибись!
Я - человек-невидимка.
В этот раз в предвыбоную кампанию мне не пришло ни одной смс-ки, ни одной листовки не кинули в ящик, ни единой газетки или агитки, вообще... ни одного приглашения. я даже, где мой участок в этом годе, узнала из вконтакте. который спросил хочешь? адрес введи...наверное, я во всей стране одна такая...*чет в шоке. не знаю вот, то ли радоваться, то ли в расход вже...
и только сегодня в 15 час пришла какая-то девочка, типа волонтер и принесла бумажку. но не с участка, а так, уведомление, что 18 марта выборы президента и что я могу узнать свой участок, позвонив в цик России...
нет, это что такое, а? что за?
то ись, всех приглашают, а меня нет? нагло прийти что ли и навязаться а вы не ждали нас. а мы приперлися...
:mafia:
Ундинa
Еще и супружеский регулярно :смущ: :wub1.gif: :бебе: