Обсуждение новостей (часть 2)
259832
1000
Upjohn
" В октябре 2011 года закрыты все медицинские вытрезвители на территории страны. Функции вытрезвления граждан переданы из МВД к медицинским учреждениям."
Upjohn
а зачем ее избили-то?
GuimpLena
на всякий случай,от избытка классовой ненависти,у людей ,понимаешь,на хлебушко не хватает,а они ханку по тыще за четок жруть.....
GuimpLena
а мошт и не били вовсе. ты когда-нибудь пробовала эпилептика удержать в момент приступа?
мне приходилось. там не только на запястьях кровоподтёки могут случиться, а ваще в любом месте. плюс язык приколотый огроооомной такой булавкой к воротнику и зубы ложкой сломанные при попытке разжать ему челюсти ... :безум:
кот ф пальто
вот именно. мне немного странно: здравствуйте, больной. ааа... так вы не больной, а пьяный. сейчас мы вас бить станем, нам как раз в своем скоропомощном приемнике заняться нечем
GuimpLena
Вообще ничего непонятно. А зачем угрожали?
С Сашей соглашусь, сталкивался с эпилептиками. Хотя спутать эпилептический припадок с опьянением я не представляю как можно. От нее перегаром разило?
GuimpLena
Оспидя,ну журнашлюхи опять как всегда не прониклись и давай стране угля.....
GuimpLena
вопщем, какая-то мутная эта новость. :umnik:

у меня один вариант. муш решил срубить бабла с медиков :dnknow:
Upjohn
Очередная жареная желтая муха, нафига ее выкидывать на борд и мусолить, пытаясь найти смысл и суть - ну, кто то и какахи ест :безум:
Де_Флопе
Вчера аглов медитируя на огороде увидел два самолета, и, будь у него допуск до желтых страниц, сегодня мы бы еще одну *новость* обрели, об униженных и оскорбленных.
Де_Флопе
Люба, ты вечно обкуренная видимо. Тоже ведь делаешь выводы не разобравшись вброс это или нет.
Вот ресурс с подробностями на который ссылаются в статье web-страница На самой фонтанке новости видны только за последние несколько дней, на страницке вконтакте петербужцы опровержений не писали.
Де_Флопе
Да кругом одно вранье...
Меня уже тошнит от сплошного вранья всех и вся, начиная с ученых, историков и экономистов и кончая политиками.

Врут все без зазрения совести, преследуя свои самые мелкие интересишки. Тьфу на них.
Вот и про коронавирус наврали. Заинтересованных было всего несколько человек, а панику развели на весь мир: одни повторяют от испуга, другие по незнанию, третьи по глупости...
Мишель
Так коронавирусом схема известная, не знаю чего вы вообще подорвались, побежали куда то...
Мишель
‎"На 3 февраля было зарегистрировано 3235 подтвержденных случаев заболевания, общее число инфицированных увеличилось до 20 438 в материковой части Китая; число погибших возросло до 425‎"
Цена на нефть на этих новостях рухнула до 54$ за баррель.
Де_Флопе
А вот и на фонтанке эта статья нашлась web-страница
Upjohn
А ты сейчас стал бы целоваться взасос с китаянкой, которая только что приехала из Уханя?
Диего
Покажи фото, так сложно ответить.
Ne budu ni kem
3 тыщи заболевших на полтора миллиарда это ж вообще ни о чем. Мне даже трудно с ходу сообразить сколько это миллионных долей процента...
Мишель
Понимаешь, пока пипл хавает, вот так, с лету, как ап - шоу мач гоу он :улыб:
Диего
Взасос целоваться опасно даже с россиянками. При каждом засосе обмениваемся миллиардами микробов. Самых разных между прочим. :biggrin:

Мне медик один говорил как-то, что рот - самое грязное место у человека, там микробов на языке... просто слоями живут.
Де_Флопе
Шоу - это Люба. А ап даже рядом не стоял :biggrin:
Мишель
20 тыс. инфицированных при очень жестких мерах предохранения, ограничений передвижений по стране, 8 тысячах медиков брошенных на ликвидацию эпидемии и блокаде крупных городов, в которых число инфицированных превысило 1000.
Ne budu ni kem
Цена на нефть на этих новостях рухнула до 54$ за баррель.
а что эти китайцы в нефть наплевали и теперь она заразная?
Диего
ага. я по пути в Питер так хорошо разлеглась на двух креслах и тут!Откуда ни возьмись вводят батальон китайцев. И одна в маске с клапанами садиться как раз напротив меня и начинает чихать и сморкаться. капец! я только на третьей бутылочке просеко успокоила себя, что она незаразная и можно дышать. Зато в питере уже я ходила в маске, чихала и сморкалась