презумпция
"выращиванию наркоты вместо пшеницы." - вешают в Иране за это на площадях
Показать спойлер
наплевав на европейские ценности
Показать спойлер
nfnecz
Поддержание длительного обсуждения и формулирование аргументов - вполне себе зарядка для ума. )

Ну да, контролируемый хаос.
презумпция
Ну я так-то в своё время их колупал... И не только их. ДТС она, как есть.
Ne budu ni kem
Может, они и правы.
Но Иран, к слову, и не является (сейчас) тоталитарно религиозной страной.
Я Афганистан имела в виду. Не знаю, как сейчас, а некоторое время назад так оно и было (с героином).
презумпция
Завикипедил:
"Используя могущество своей речи, она была способна убедить почти кого угодно в чём угодно, поэтому мало кто мог противостоять её обаянию. Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана."

:biggrin:
презумпция
дерусь потому что дерусь )))
процесс ради процесса )))

если нет результата - то смысл? )))
Отец Тук
Что такое "колупал"? Это шпили-вили или в зиндан бросали?
Отец Тук
А мне так "повезло", что у меня брат из них. Причем его становление в этом статусе происходило в непосредственной близости от меня и в самый благоприятный для них период. Так что наелась я этого досыта, литературу и постулаты знаю лучше подавляющего большинства тех, кто о о них рассуждает, - но при всей их надоедливости экстремизма там не больше, чем у остальных монотеистических течений. В любом случае, они никак не опасны для государства. Для себя и близких - возможно, в самых крайних случаях, но крайние случаи опасны в любых идеологиях и видах деятельности.
nfnecz
Ты еще скажи, что секс нужен исключительно для деторождения. :biggrin:
Диего
Мнэ-э-э... "Она" и "Саруман"?
Вот теперь ты меня озадачил. :biggrin:
Показать спойлер
Не википедила, не гуглила.
Показать спойлер
презумпция
ты уже как диега - свои мысли другим приписываешь ))
заразно на форумах сидеть ))

хотя польза тоже есть - наблюдать за людЯми ))) и их закидонами ))

где б в жизни такой цирк посмотреть ))
nfnecz
Это да.

Я скорее аналогию провела - если нет результата, то зачем что-то делать.
О, вспомнила свою излюбленную когда-то реплику. Я троцкист (или бернштейнианец, если угодно): "Движение - все, конечная цель - ничто".
Мишель
Это как находишь гнездо с шершнями, и со всей дури палкой по нему.
нонэйм
Любите тишину на ваганьковском кладбище?
:улыб:
Легко!
Отец Тук
Значит всё таки шпили-вили... А они что? жу-жу-жу?
Тщай
А причём тут тишина и кладбище? Я всего лишь о запахе говорила, который смрад. Ну, ещё когда слюни летят у человека от ненависти. Думаешь, твой ор или визг лучше тишины?
Смирн0ff
Вы конкретно крышей поехали, товарищи. Это на всех, кроме Презумпции.
Презумпция - респектушки. Хоть кто-то вменяемый на БЗ остался.
нонэйм
Ор, визг, слюни и ненависть со смрадами скорее говорит о вашей повышенной эмоциональности к развлекательным направлениям, и о неумении составить психологический портрет :biggrin:
Тщай
Уже лучше. Можешь же, когда захочешь. Вот так бы всегда и отвечала
нонэйм
А я буду отвечать так, как я хочу, а не как кто то хочет, ничо? :biggrin:
презумпция
Чувствую себя Саруманом. ))))
так оно и есть
*любуецца*
Тщай
Отвечай, конечно, как хочешь. Только потом не удивляйся реакции. Ты чего Диего в покое оставить не можешь? Почти в каждом сообщении какую-то гадость обязательно про него говоришь? Заколебала, смени пластинку. У тебя какая-то нездоровая страсть к нему. Бесишься, что он в твоём стиле никогда не ответит? Добиваешься, чтобы сорвался. Глупо. Кстати, таких страстных любителей цепляться к Диего в хамской манере много, половина МФ и ты.