Диего
Мы с Джонни создаем контент.
Ах вы умнички! Ну посоздавайте еще немного, потом руки мыть и обедать ))))
Ушелец
При таком обилие разных справок что говорить о своих каких мелких "тараканах"
GuimpLena
Почему "как"?
Кстати, образ сварливых старичков нисколько не меньше популярен, чем шаблон злобных старушонок. )
GuimpLena
Наташа, с этим Джонни каши не сваришь сегодня, он какой-то ленивый.
Давай создадим что-нибудь за пару часов.
GuimpLena
Нам проще. Нам популярно объяснили, что оказывать ПМП обязаны лишь определенные категории (врачи, полиция, ВВ и что-то там еще). Для них неоказание является уголовно наказуемым. А для преподавателей - все на совести преподавателей. Поэтому наши зачеты заключались в росписях в журнале посещения.
Смирн0ff
Я открыла для себя орех макадамия и не могу остановиться.
Что нового у Вас, в плане кулинарных открытий?
Что-то давно не было про еду.
Смирн0ff
И вообще кипит мой разум возмущенный.
Я обежал все окрестные банки с удивлением выяснил, что ни один, включая сбер, не может сделать банковский перевод в фунтах. Что все российские банки могут делать переводы только в рублях, евро и долларах. Никаких фунтов, йен, юаней и прочая. Вот купить наличные фунты и послать "в конвертике по почте" - это можно. А перевод через банк - хренушки.
stich
А ещё я мучительно смотрю 2-ой сезон Террора, такая хрень неистовая, что всё-таки хочется постигнуть замысел сего, учитывая, что общая канва с первой частью заявлена.
Но пока это всё очень не симпатично, начиная с актёров, заканчивая монтажом.
Ne budu ni kem
Ты имеешь ввиду, что я могу смело заявлять об отсутствии "тараканов" в моей голове, поскольку справки подтвердят. Спасибо, Алекс. :улыб:
Ушелец
Полное отсутствие "тараканов" в голове - это же ужасно скучно.
stich
Я досмотрела. Зря. А потом я присела на сериал Мир Дикого Запада. Он мне так вкусно зашел, жрала полной ложкой, интересно если кто еще смотрел
Ушелец
У Тинькова можно даже из мобильного приложения. У сбера тоже есть в приложении SWIFT перевод, но до выбора валюты не добрался, потому как сначала просит счет получателя)))
А вообще странно. Во всех банках есть SWIFT, а он поддерживает любые валюты. Только банк должен иметь открытый счет в этой валюте. Но если он продает-покупает фунты, то должен его иметь...
Правда по SWIFT-у переводимую сумму могут пощипать по пути. Система работает как Интернет, платеж редко идет банк-банк, чаще через несколько банков, а они могут брать комиссию за транзит... Во всяком случае так было, когда я работал в банке)))
sabatini
Жду новогодних каникул, чтобы досмотреть второй сезон "Мир Дикого Запада", "Уловка 22" и "Темные начала". Ну и попробую второй сезон "Террора" .
sabatini
второй сезон просрали... имха
Ne budu ni kem
я отпуск добивала на диване, поэтому мне надо было чтоб жвачка была долгой, чтоб много её было.
sabatini
Мир Дикого Запада - шедевр, однозначно. И второй сезон, хоть и ругают, отличительно хорош. Ждём третий с замиранием сердца.
aglow
Я еще один присмотрела сериальчег, но названия убей не помню, если вы еще каких накинете буду благодарна, очень мне нравится зимой дома сидеть и смооооотреть, серию за серией, до ручки до точки
sabatini
Мне хорошо зашёл "Человек в высоком замке", он как раз завершился.
Его можно смотреть ради одного только ГГ, такой харизматичный, ссабака, что делает магию всему сериалу.
stich
А ещё я, так случилось (не доглядела), добавила себе в Фейсбук зоопристройщицу. И теперь я каждое утро бью себя по рукам, чтобы не побежать срочно за очередной кошкомордой, нуждающейся в пристрое. Вот сегодня я аж успокоиться не могу, как мне охота пригреть котосфинкса с отмороженными ушами :help.gif:
Ушелец
Угу. Когда я начинаю всерьез размышлять о вменяемости бз-шников, то прихожу к печальному выводу, что полностью вменяемых тут нет. У каждого есть свои тараканы, которые лезут порой так не вовремя. Хоть по пьянке, хоть по трезвянке. На всякий случай отмечу, что себя я не полагаю исключением из правил.
Я вообще за вами всеми внимательно наблюдаю с 2003 года - вы тут все как один шизанутые )))
sabatini
У меня есть кошка. Я себя останавливаю от умножения животных только тем аргументом, что я часто уезжаю, и ОЧЕНЬ проблематично каждый раз решать вопрос с уходом.
stich
А сидела бы дома умножила? Я вот так и не смогла, мне все эти лотки, наполнители, миски, зацепки на мебле прям серпом по сердцу, не представляю что там за любовь такая к животному миру чтоб все это превозмочь
sabatini
Я котов люблю больше, чем мебель. Точнее, я вообще не люблю/не воспринимаю предметы не живой природы, мебель и царапины на ней, прямоту стен, заваленный горизонт потолка и т.д. Читала, что у кого-то тут был нервный тик от дверного косяка, нарушавшего гармонию его мироздания.
Слав бо, мне до лампочки бытовые нюансы.
А животные - они мне радость доставляют, да. Т.к. кроме кормёжки и уборки лотка (сущая мелочь) ничего не требуют взамен.