Сифон
ох сейчас у меня светило такое выступает. молодой, красивый, харизматичный.... ммммммм.... надо ехать к нему
GuimpLena
это хорошо
но есть два фактора, которые надо учесть и предвидеть их возможное воздействие : молодой да красивый и как отягощающее доп. - харизматичный
надо просчитать насколько он может быть резвым до посторонних женщин при таких составляющих
ведь хочется немного расслабленного уютного жития в атмосфере интеллигентной нежности, а это достижимо при условии взаимного уважения плюс любовь и той уверенности, что посадила его за письменный стол, вышла по делам, вернулась, и нашла его на том же месте умного, здорового и с новым свеженарытым нобелевским открытием в зубах
nfnecz
Я обижаюсь на обывателей? Это новость. Я сама прекрасный обыватель, чего б мне на себя обижаться?

и про "погубили". Если некто умирает естессственной смертью, кто и как его погубил, ась?
GuimpLena
ну ира, где я, а где академ..

А за рыбный день спасибо всем, я забыла про него)
nfnecz
я очень хорошо отношусь к деятельности Полански
некоторые моменты житиё моё я иной раз предпочитаю записать и как следует по возможности выстебать их идиотизм
и отдельное спасибо за проекцию на меня персонажки одного из триллеров, спасибо, но не нужно
нужно просто меня игнорировать и наперёд в том числе.
Шелест
Так любая смерть естественная, которая не насильственная.
Рак, сердце, вирусы, бактерии, инсульт - всё естественно.
Badger211
ОЗК в виде комбинезона
Ну вы интересный такой... Комбез ОЗК поди просто так не запасешь, как маски, простыни, шапочки и что там еще из расходных материалов в больницах-поликлиниках? : )) бахилы, вроде бы : )
Сифон
из наблюдений за светилами: светило прекрасное настолько избаловано обычно, что прекращает обращать внимание на теток с потугами вообще. Это как бочка вылупившаяся и живущая в цветущем саду совершенна равнодушка к окружающим прекрасностям ибо это норма.
наш из владика великий профессор... очень японию уважает... не подойдет нам
Диего
кэп очевидность?
Ну вот татуся утверждает, что БЗ стоптали сапогами и удушили шубами. Это считается естественной смертью?!
Шелест
там лучше всего с рыбой. надо съездить за корюшкой, я хочу корюшки!
Шелест
а я считаю что сапоги/сумочки/шубы /плюшки и борщи вечны, а вирусы - приходят и уходят
так что можно сказать на шубах и борщах мир держится...ну и БЗ, как малая его часть
Шелест
Я такого не видел. Татуся вроде хотела не сидеть на изоляции, а поднять экономику и ускорить естественную убыль населения.
GuimpLena
Мож мне подойдёт?.. Я с ним по-японски могу... ну, немного.
Крыска
Может подойдет )))) светило прекрасное само собой ))))
Крыска
только про тебя подумала )))
Диего
у меня радость )))
(не стала в Радости писать - туда шелест не ходит)

моей внучке сегодня месяц! :bday:
а имя ей дали чисто славянское - Ясна
Диего
диега ты как тролль и провокатор отправляешься в бан вслед за ундиной
Крыска
да...часики тикают...

напьюсь сегодня и поплАчу немного
так хочу к ним....ну что за жизнь???
GuimpLena
Ну и плохо. Не жалеешь ты героев бородатых.
В Китае построили больницу на 1000 чел за 10 дней, к 06.02.2020 построили еще одну на 1600 чел. Легких изолировали в общ местах, закрытых на карантин всего на ТРИ недели! Это могли быть крытые стадионы, с построенными пластиковыми боксами, возможно школы и ВУЗы - у нас - УЖЕ закрытые до 1 сентября и другое. НЕТ! Мы все засели по палатям и бормочем - сидите дома, сидите дома...
Шлёндра
ну ниче себе, какой взросляк девка!))))
Поздравляю первой датой)
nfnecz
Нравятся мне эти банщики : )) жить не могут, не вспомниная о заклятых ворогах : ))) энергия так и плещет, так и льется... так держать, молодцы : )
Яэтогонехотел
вот не очень понимаю почему обеспеченность пациентов ивл означает, что я не жалею героев. ну да ладно.
Шлёндра
Плакать - отставить
Надо быть счастливой, дети это чувствуют
Мне кажется невозможно представить себе состояние и чувства, когда ты становишься бабушкой) это что-то совершенно чудесное и невообразимое :live:
Наобнимаетесь еще досыта с мелкой, когда время придёт
А пока Господь так управил
Нашейте ей пока игрушек, мягких, милых, тискательных
Мне мамочка в детстве сшила чебурашку из моих же штанов с начесом, с розовой мордашкой и розовыми кругликами на ушах, с лапами , у которых были смешные пальчики
Ну невозможно тогда было купить чебурашку нигде, папа всех приятелей и знакомых обполкал, нету
А мама сшила, и я его никогда не забуду, самый красивый.
И букварь- азбуку мне сама нарисовала, когда мне четыре года исполнилось, ей понадобилось, чтобы я читать начала, но эта азбука была настолько красивой и яркой (мама там очень точно словила стиль Сутеева) , что я забила на алфавит и слоги, меня она интересовала как цельный визуальный предмет)))
Читать я только в пять начала, тайно, деду