Мишель
гречу надо с солью хрусть -хрусть ,и спичками в зубах ковырять :biggrin:
Мишель
Бог в помощь : )))
Мишель
Ты сидишь в подземном бункере на сухом пайке и не собираешься выходить до Нового года?
Ундинa
мне вот блинов принесли ,оказывается завтра всех родных поминать надо ..
СанчоПанчо
Лучше всего хрусть-хрусть сельдереем, истинно говорю вам ; )))
Диего
Чой-то? Нам коронавирус не указ, мы его не боимся, мы с ним дружно живем. :а\?:
СанчоПанчо
Да? Сейчас приду домой, напеку... может быть. Так-то поминать хоть чем можно, лишь бы не спиртным.
Ундинa
Сельдерей — для мужчин, а теткам надо капустой хрустеть.
Ундинa
сельдерей -бесовская англосакская еда :padre:

мы как-нибудь редиской морковкой похрумкаем
Диего
Чё, думаете, поможет вам сельдерей?
СанчоПанчо
Из Китая сегодня на почту приехали заказанные противовирусные маски класса KN95, заказывал месяц назад. А эпидемии нетути: температура поднялась выше 20, вся кавидка сдохла. Вот же засада.
Мишель
Про температуру:

Профессор Тасуко Хонье, Нобелевский лауреат, заявил о том , что природа происхождения коронавируса искусственна, то есть создана человеком. Он связал это с темпами распространения инфекции, а так же с возможностью адаптации вируса к различным температурным перепадам, что не заложено природой. Он долго работал в лаборатории в Ухане, знал поимённо всех ученых этой лаборатории. Спустя 3 месяца после этих событий номера телефонов всех сотрудников заблокированы, а они сами не выходят на связь. Он считает что их ликвидировали. Профессор готов отказаться от своей Нобелевской премии, если Китай сможет доказать обратную природу происхождения этого вируса.

Опубликовано только что в телеге у Венедиктова
Мишель
Ты там в бункере совсем новости не читаешь... :facepalm:
Кавидка только в воображении ковид-диссидентов дохнет от неверия в нее.

А так-то Россия каждый день вблизи рекордной планки по новым больным. С дохлым вирусом уже впереди Китая по количеству больных.
Ундинa
> заливаешь промытый рис горячей водой в соотношении 1 /3

Рис водой один к трём?.. А не много воды?..
нонэйм
Ну, вот, только что он сказал, что это фейк. Вот так и множатся слухи и домыслы, верить никому нельзя. Почти что никому)))
Диего
Ты там в бункере совсем новости не читаешь... :facepalm:
Кавидка только в воображении ковид-диссидентов дохнет от неверия в нее.

А так-то Россия каждый день вблизи рекордной планки по новым больным. С дохлым вирусом уже впереди Китая по количеству больных.
Диега, давай про тишотки и бурундуков в природе(не верю, что я сама тебе это предлагаю! :безум: )
Или убейся об стену!
нонэйм
Профессор Тасуко Хонье, Нобелевский лауреат, заявил о том , что природа происхождения коронавируса искусственна, то есть создана человеком.
Всё и вся на Земле так или иначе "создано искусственно"... просто силами разного уровня и порядка.
нонэйм
Ну, вот, только что он сказал, что это фейк. Вот так и множатся слухи и домыслы, верить никому нельзя. Почти что никому)))
Мне - можно! (с)
:biggrin:
Крыска
Много, конечно : ) 1/2, я там ниже поправила.
Ундинa
Борщеварка из вас так себе, только что на безрыбье :biggrin:
Ну, все логично.
нонэйм
Профессор готов отказаться от своей Нобелевской премии, если Китай сможет доказать обратную природу происхождения этого вируса.


Ну так то и я могу отказаться от чего угодно, если кто-то сможет доказать наличие Бога.
Профессор тремкнул языком, а мы доказывай?

Я вот тоже сторонник искусственности происхождения кавид19, только никак не Китаем, а Америкой, ей выгоднее накинуть гавна на китайский вентилятор.
Только обе теории бездоказательны. Как доказать, что вирус искусственный? да никак.
Де_Флопе
Иди пылюку вытирай : ) расслабилась : ))
Де_Флопе
Флопа, твои аргументы должны быть более убедительными. :улыб:
Мишель
Ну, почитай ещё, для сведения. А потом снова можешь делать выводы, не сомневаясь в своей правоте. Там много букв, специфики и трудно продраться, через эту запредельную специфику, но резюме каждого из известных вирусологов тоже есть

Про искусственное происхождение

Тут есть, над чем задуматься и продолжать размышлять по разным направлениям задумчивости
нонэйм
подтянулись юродивые ...*поглядывая на осиновые колья* :злорадство: