Диего
нпп

50 миллионов павликов морозовых... :eek: :facepalm:
Им за это вознаграждение дают что ли?
Диего
вознаграждением для них является то, что страна одна из самых безопасных в мире
не сопрут, не нападут, не присвоят...
Диего
абакан...
Коронавирус в больницу занес мужчина, приехавший из Москвы. По прибытии он был изолирован дома, но вскоре в нетрезвом виде получил травму и был доставлен в больницу. "При обращении к врачам он не сообщил о том, что нарушил правила изоляции, которая должна была длиться у него еще несколько дней. В больницу он поступил без признаков респираторного заболевания", - отмечается в сообщении.
потому что пьяная упоротая скатина даже не вспотела-заразила 30 человек в том числе врачей (и это только цветочки)
GuimpLena
Пъяная упоротая скатина должна была сидеть по месту прописки, а не щляться по просторам. Когда регионы стали самозакрываться от гостей из нерезиновой, чо ихначальники завопили-" как можно,отменить немедля,конституционные права их подданых какието смерды нарушають..." так что со всеми вопросами туда,к ним, это по их милости пъяные упоротые скоты заразу по просторам разносят
GuimpLena
пьяная упоротая скатина даже не вспотела-
Опять *москвичи*, которые, падлы, шмыганули сотнями-тысячами по труднодоступным регионам в своих целях даже придумать не могу каких, но с гос задачей облегчить помощь московским клиникам?
Или все таки гастарбайтеры-так-называемые-москвичи шмыгнули на свои малые родины и принесли с собой букет?
Рязанцы, нижегородцы, новосибирцы, жопомировцы?
:biggrin:
Москвичи?

Я вот видя окружение и понимая психологию москвичей и сама уже живя здесь вообще не понимаю зачем бы понадобилось в таких непонятных условиях срываться из относительно спокойного и гарантированного и ехать туда, где с непонятным двух слов связать не могут.
Гастарбайтеры - ясно, в свою норку, которая у них вот где то там. Но это не москвичи.
Badger211
так все таки. он скат или скот?
GuimpLena
Да уж. И где хвалёная цифровизация, спрашивается. Вполне можно всех таких товарищей заносить в базу данных, чего проще-то.
Де_Флопе
Ты же сама с гордостью писала, что уже в разгар эпидемии в Москве члены твоей семьи поехали заражать Нижний Новгород.
Диего
Члены моей семьи приехали затаренные продуктами на своей машине в свой коттедж, где НИКОГО не было, отдохнули и уехали, видишь две разницы? :biggrin:
Изоляция, кэп.
Крыска
совершенно верно
так бы как гаи быстро посмотрели по базе, что дядя турист, да еще и карантин нарушил, сразу все ясно
Сифон
Так не турист, местный, василий_алибабаевич, это он так по отношению к дому и к маме себя ведет :улыб:
Карантин ему не указ, когда вокруг родные просторы, друзья и водка санитайзер.
Головы им как курям рубить на выходе из подъездов, всем, без разбору? :dnknow:
Де_Флопе
«турист» в данном случае имя нарицательное, поскольку что он сделал?
правильно, приехал из москвы, где отоварился сам и привез в родной город
Диего
Ладно, это все одно да потому, всем уже понятное и всех видимо устраивающее, раз ничего не меняется :umnik:
Давайте о приятном :biggrin:
Дозор зеленый! :wub1.gif:
И шапочка у диеги для душа с розами! :biggrin:
Сифон
И таких рать :улыб:
Москвичи виноваты? заразили малютку?
Гаи виноваты? Не отследили когда с карантина вылез?
Де_Флопе
Люба, тпруу....
пора уже вам изучить и воспринять для себя уже и другие формы диалогов помимо вашей единственной привычной
пора, возраст пришел
Де_Флопе
Люба, а почему вы предпочитаете писать на новосибирском форуме, а не на московском?
Я не очень в курсе перепетий вашей судьбы, но, как я поняла, вы живете в Москве, а общаетесь почему-то здесь. Причем, судя по количеству банов, вас здесь активно не хотят, а вы возвращаетесь.
"Здесь, наверное, какая-то страшная тайна!", как говорил Буратино.
Раскроете ее?
:улыб:
Диего
Диегушкин, гляди какая прэлэсть :biggrin:
К глазам!
Thierry
Флопа хочет получать подтверждения, что не зря уехала. Видимо, до сих пор не уверена.
Де_Флопе
Хочешь быть моим стилистом и имиджмейкером? :biggrin:
Тогда запомни, что я не ношу семейники-балахоны. Это не урбанистично. :nea.gif:
Thierry
Во первых, мне интересно читать местных, а читаю я быстрее и больше, чем пишу, а во вторых я стара и ленива искать чо нить новенькое :biggrin:
Ларчик просто открывается.
Любят-не любят в виртуале? Банят-не банят в виртуале? :безум: вообще пофиг!
Диего
Не носишь - будешь! :biggrin:
Извини, не запомню.
Вот про рис замороженный прям в память врезалось, давай ты у меня с ним будешь сочетаться :biggrin:
Де_Флопе
есть такое выражение - замороженная котлета. типа любовник все обещает жоница. а про замороженный рис не знал,)
Де_Флопе
Там плов навроде был. С пловом в чем криминал? Перекресток и множество сетей барыжат замороженным пловом, да и во множестве кафешек вчерашний за свежий выдают)))