elle08
спивается мужик...жалко до слёз ))))))))))))))))))))))))))
sabatini
Ну да, у тебя же молодой растущий организм. Просто по тому списку, который ты озвучила, это должны быть прям килограммы и килограммы. Я столько, наверно, в месяц трачу на еду.
sabatini
я в день примерно полторы отдаю
Шлёндра
Я люблю эту аватарку)))) она умиротворяет
Таша
Когда я одна останусь я тож буду одно яблочко месяц грызть( цены конские стали вот че
GuimpLena
Я в будние дни не хожу в магазины, я домой ползу в кому впасть
Ундинa
но мужчинам уже не веришь : ))))
Ха! Мужчинам она верить перестала в институте. ))
Да я в 5 (!) лет поняла, что с ними надо ухо востро. Когда обнаружила в семейной кладовке тот самый "тулуп", в котором Дед Мороз приходил ко мне на Новый Год. А я как дурочка, стихи с табуретки ему рассказывала, сокровенным делилась.
sabatini
Не будешь, так же будешь втариваться по деньгам)
Проверено)
Привычка :улыб:
Де_Флопе
Учитывая что сын хочет в бауманку я буду резинку от трусов жевать, у Мыши. Ну зато че я зря на бз пол жизни положила
Ушелец
Вы просто определите для себя это явление. А оно однозначно подразумевает внешнее давление или ограничение. О чем я собственно и говорю.
Говорите и ошибаетесь (или намеренно извращаете). Ровным образом наоборот: изначально гетто рассматривались (и действительно являлись) привилегией. Наиболее яркий пример, пожалуй, пражский... Пражский Еврейский город XVI–XVII веков. Не можете, полагаю, об этом не знать. Время расцвета еврейского гетто. И Мордехай Мейзель - богатейший человек тогдашней Праги, финансист короля Рудольфа, меценат и строитель этого гетто, чья история и вся жизнь напрямую связаны с гетто как привилегированным анклавом, живущим на территории государства по своим собственным законам (а не только по своему укладу в соответствии с традициями).
Или, он, по-вашему, строил тюрьму для своего народа? : )
Кстати, на времена расцвета еврейского гетто в Праге при Рудольфе втором приходится и небезызвестная история верховного раввина Лева с его Големом, но это так, просто к слову.
Впрочем, и в более ранние времена, в период раннего средневековья, к евреям весьма благоволили и Карл Великий, и его преемники, и саксонские короли... «епископские» города Мец, Трир, Кельн, Вормс, Майнц, Магдебург широко известны своими крупными еврейскими поселениями - не угнетаемыми и ущемляемыми, а именно со своим общинным самоуправлением, дававшим им "особое положение".
sabatini
В Бауманку реально поступить на бюджет :улыб:хотя конечно от факультета зависит
sabatini
прям там
я ж писала... меня теперь тянет то на креветки, то на пиццу, сегодня вон заказала (невкусная)
нет бы экономить, пенсионерка, а туда же
Кью
И про нассссущное :biggrin:
**********
Нового неожиданного эксперта по коронавирусу сегодня представил телеканал CNN и подвергся за это жесткой критике в соцсетях. Наряду с врачами и с бывшим министром здравоохранения США в студии по прямой связи появилась Грета Тунберг. В одночасье превратившись из экоактивистки в аналитика по пандемии.

Цунами из тысяч мемов и шуток от пользователей соцсетей едва не обрушили сайт канала. Многие попросили на следующую передачу пригласить кого-нибудь из мультперсонажей. (с)
Отсель
sabatini
почему у Мыши-то??????????????
ржуууууууууу
sabatini
Ну, не так печально, конечно. )) Но расходы на продукты сократились не в два раза после того, как сын уехал, это точно. Теперь я могу пойти за хлебом и молоком и купить только хлеб и молоко. ))
Шлёндра
Мне че тебе, коренной Ленинской, сдать место реальной итальянской пиццы, которую делает реально итальянец? )))
Шлёндра
Наверное как пример аскетизма, хотя сомнительный
sabatini
*осторожно* Но он же ещё не в этом году хочет в бауманку?
Потому что он позавчера в детский сад ходил...
sabatini
Откуда у вас там реальный итальянец?
Таша
Чужие дети оченнама быстро растут :secret: :biggrin:
sabatini
ты мне бурлинку сдала
давай...удивляй дальше )))
Шлёндра
Потому что она только что выше приглашала Фемид к себе на дачу. ))