На РЖД поезда через день, вместо кадого дня. Ценник вырос на 25% где то. Ни о каких ограничениях не написано
На сапсан те же цены, так что :dnknow:
Пропуск с авто оформляется за 5 часов до передвижения, иначе камеры об нем знать не будут :злорадство: :biggrin:
Ну и потренируйся заранее, чтоб проверить через 6 часов не слетел ли, в Мск будешь оформлять его на каждый день, чтоб по пятаку с камеры не платить. :безум:
Лучше поездом, поверь.
Ну да, лучше поездом. Камер в Мск больше, чем у меня пятаков однако.Сапсана у нас нет. У нас тюркская группа))
По приезду в Мск покупаешь карту тройку и через мос ру так же привязываешь ее для своего дальнейшего передвижения на от, разовых поездок теперь нет.
Ну, эт все мыло, надумаешь - я те подробнее разжую по телефону))))
Сапсана у нас нет. У нас тюркская группа))
:ха-ха!:
Тебе к Нижнему надо сместиться, и вот уже ласточка за 4 часа :бебе:
До Нижнего 400 км. Тоже как то надо их переехать, ладно, сформируется заказ когда, позвеню!
Де_Флопе
А во внуково ты прям к нам в гости :biggrin:
Я вот все думаю. Зачем определенному человеку брать ник Covid в такое то время ( писал даже ему лично, что это кощунство похлеще нарушения режима самоизоляции некоторыми ярыми апологетами его!!) ...
И тебя совершенно не смущает что в твоей подписи было кощунство про ковид похлеще, о том что ты делаешь диагностику ковид недорого?
Кью
нпп

всё неичитал -лениво .

1.Саба -тупорылая бапка ,копающая червей в столетних запасах
2.Абсолют-позитивная женщина .

3.Пополню запасы свежим пивом и на дачу
Де_Флопе
у нас Собяныч встал в позу па :безум:
Вашего Собяныча скоро вызовут на коврик, чтобы он не портил общую картину выздоровления.
Или он тоже вирусом заболеет и потом забудет вернуться...
+ жареная картошка+копчёное сало +шашлык из шеи свиньи! :nom:
\
приехали друзья,семейная пара...женщина немного посидела в бане и ушла в дом ...друган очень грустный , у женщины последняя неоперабельная степень рака ,до осени не доживёт...как то так в этой жизни
СанчоПанчо
+ жареная картошка+копчёное сало +шашлык из шеи свиньи! :nom:
Без фото не верим!!!
Upjohn
Всю жизнь делала страховку без ограничений, а тут сделала только на себя, все равно никто никогда за моим рулём не сидел и че?! Удавиться щаз охото - в два раза дешевле
sabatini
ойвсё ...твои гавнопроблемы развезут на на два листа


реальная проблема -купить свежего пива и с П5 ать на дачу
ь!

для тупых и ленивых! беру в Командре плов за за 36 р.,тудой крошу шашлык ,присыпаю зеленью и специями и только в путь
4.6.Количество представителей Исполнителя (экспертов) на площадке Заявителя должно быть не менее 1 человека - из договора. Ужаснейшее ограничение. Люди, составляющие и подписывающие подобные ляпы руководят нами
Зачем ты выбрал себе таких начальников?