Aнжелина
Ну вообще да... : ) Мне как-то везло, меня и не обманывали в жизни... Хотя стоп! попытка была : ))) и кстати, именно на форуме : )))))) не в смысле прямо "мужчина обманул", а просто непорядочный тип оказался мужского пола : )
Таша
Думаешь, а абсолют резинка понажористей, дети уж работают? :biggrin:
Де_Флопе
Ну что вы так буквально-то? )) Просто свои резинки она сгрызёт раньше, а сына учить долго...
Сабатини, прости.
Шлёндра
Завтра вечером заеду фотки в Вотсап кину. Он реально итальянец, и там реально так вкусно хоть пальцы грызи
Таша
:biggrin:
Буквально.............
Вчера участки смотрели, онлайн, сошлись все таки на 14 сотках, бульбой засадим, а чо? :biggrin:
Видела какие классики с классами, сорри за каламбур?
Де_Флопе
Что-то вы поздно спохватились, все уже посадили картошку. ))
Не знаю, о чём ты, поэтому не могу сказать, видела или нет.
GuimpLena
:ха-ха!:
Арменка!
Пиццу синицу хвалят, но сама не заказывала, она появилась то наверное мы уехали.
свет
Такое старинное итальянское имя
Таша
Ну ты чо, ушелец постил! :biggrin:
Показать спойлер
По инициативе Минюста российский официальный документооборот пополнится термином «простолюдин». Сделано это из-за невозможности быстро и чётко обозначать большую категорию граждан страны, на которую распространяется действие подавляющего большинства законов и подзаконных актов. Например, ранее почти к каждому законодательному акту приходилось добавлять громоздкую конструкцию: «закон распространяется на все категории граждан за исключением…» с длинным перечнем. Теперь же будет достаточно в преамбуле указать, что закон имеет действие в отношении единственной категории, без каких-либо исключений.

С 1 июня 2020 года простолюдинами будут считаться все граждане РФ, которые не имеют:
— чинов государственной службы,
— действующего мандата депутата любого уровня,
— офицерских званий МВД, МЧС, Росгвардии и ВС (за исключением офицеров запаса),
— церковных чинов РПЦ,
— научных званий не ниже кандидата наук,
— званий народного или заслуженного артиста РФ,
— спортивных званий не ниже мастера спорта.

Выбор самого термина был сделан после длительных консультаций со специалистами в языкознании и истории русского делопроизводства. «Термин «простолюдин» является производным от устойчивого выражения «простые люди», которыми в нашей стране принято гордиться. Простые люди у нас, как правило, категорично противопоставляются именно тем категориям граждан, которые не подпадают под содержание нового термина», — объяснили в пресс-службе Минюста. В министерстве подчеркнули, что никакой особой дискриминации простолюдинов не будет, но появятся некоторые особенности в регулировании их прав и свобод. В частности, одним из первых новшеств будет ограничение для простолюдинов перечня доступных зарубежных стран.
Показать спойлер
sabatini
Я просто улицу не помню. Я ж говорю недавно только узнала как домой заезжать не возвращаясь на правый берег
sabatini
Так не томи)) я уже готова машину заводить пиццу куплять)
Де_Флопе
А, ну да. Но фейк же. Хотя уже не смешно.
свет
и мне захвати )))
меня жаба душит оказывается за доставку вашей синице 240 рублей платить
GuimpLena
+1 шоколад только в холодильнике. какой-то бзик просто
+100500. Ваще все в холодильник практически. Столько тварей развелось на еду
Шлёндра
Это пицца с доставкой или только доставка?
Шлёндра
Там вроде бесплатная доставка от какой-то суммы))

но синица и правда оч вкусная пицца. И это мы еще не едали пицц от итальянца Гурама, которого нам готовится сдать саба)
Таша
А у меня откуда-то засело, что шоколад нельзя хранить в холодильнике.
Он вкуснее оттуда. если уж не целее
Таша
Белый налет - так называеемое "поседение" шоколада явл одним из признаков его дефектов. Чисто внешнее, визуальное. На органолептику практически не влияет. Холод ускоряет этот процесс. Но лучше холод, чем пищ моль. Мы вообще многие конйеты в морозилке держим. Но это просто для конфликта теплого кофе с турки и конфеты от акконда
GuimpLena
Спиртное не может быть сладким
-
Забавно,если учитывать, что этанол по органолептике именно сладок)
nfnecz
да и мне собсно фиолетово что ты думаешь про иксы, императоров и харрасмент ))

ты же выдвинул тезис - "мы здесь обмениваемся мнениями"

а по факту - печать/прОтокол - навязывание своей позиции с привлечением недалекой публики - Зачем? )))

каждый выбирает по себе (с)
ООО! Убейте др друга, станет интересней
elle08
Если полгода хранить, то да, будет налет
---
Нет. Если есть в технологии просчеты, то поседение бывает преждевременным и при комнатной температуре