Радa
Ничего что я тут без спросу?
Ничего.
Е. Я думаю что они меня с МФ гонят. Комплексы у них, ага
как Вам сказать что ваши мнения никому тут не нужны?
sabatini
ответ тебе часа два ждать придётся ))))))))
Чо там у вас в Москве? Огрничения не ослабили? На уровне пользователя тебя спрашиваю. Возм скоро надо будет проехать через златоглавую
Да ладно :biggrin:
И это не потому что ты это ты, а вот просто, что за ментовство такое внутри, чтоб всех по жердочкам, и еще не забыть приписать *от имени всех*? :безум:
Классиками сказано :biggrin: Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок.


Может жуков пережрала? :безум: Или профболесть?
Да неее. Говорят , конечно, что бывших не бывает. Иные вон в зубы метят, хотя вроде бы типа остранились от зверств бывших. Но во первых встречались и порядочные, фигли там, коли живу долго и всякие - даже хорошие встречались, не много правда, но тут другое. Характерами не сошлись)).
Чо там у вас в Москве? Огрничения не ослабили? На уровне пользователя тебя спрашиваю. Возм скоро надо будет проехать через златоглавую
А вот нифига!
В этом отношении регионам повезло, у нас Собяныч встал в позу па :безум:
Ну и Воробьев ему как теоретич будущему подыгрывает.
Ходим в масках, если выходим, а так по домам сиднем, благо погоды стоят премерзкие.
И тишина. Только завуалированные пространные интервью, и то оч редко, по выхам.
Так то я во ФГУПе. И ноль инфы.
Тяжело выходим, медленно. Отрабатываем затраты ̶с̶в̶е̶ч̶н̶о̶г̶о̶ масочного заводика. Плюсом к дипломатии.
А вокзалы жд открыты , не знаешь? В инете не понятно пишут
Конечно все закрыто и обнесено колючей проволокой.. :dry:
На сайте госуслуг посмотрите как оформить пропуск и на сколько, дальше хоть на такси хоть на метро, маску и перчатки можно в том же метро купить, но лучше с собой привезти
elle08
Так это. А на 14 суток вкаратнин нет? Это же самое главное!
Смотря для кого, на госуслугах все очень подробно расписано, долго цитировать
Для регионов карантина нет
Сами вокзалы не лицезреем, а вот на сайте ржд билеты бронируются на межгород, часть рейсов просто отменено :улыб:
Нет карантина для просто иногородних :biggrin:
Это москвичей по территориальному признаку пытаются отлюбить :biggrin:
Я своих в Питер отправляю, вот засада то где, ладно внука и так баушке на поллета, а мужа как задержат!? :biggrin:
Кью
Я вот все думаю. Зачем определенному человеку брать ник Covid в такое то время ( писал даже ему лично, что это кощунство похлеще нарушения режима самоизоляции некоторыми ярыми апологетами его!!), откликаться на обращения и в мужском, и в женском роде и белыми нитками шить секрет своего ника, ведь понятно, что клон?) Что он затеял, мерзавец этакий?)) О. можт это Мерзавец?)
Без пропуска до 31 мая на авто штраф придёт по камере, камере пофиг кто и откуда приехал
elle08
Фегасе. А номера вообще Новосибирские)). Хорошо, что предупредили), спасибо)
В стране единая база ГИБДД, можно проверить на практике конечно, но рисково и не бюджетно совсем
elle08
Я ни фига не нашел на госуслугах). Зато в налогах нашел переплату по налогам за прошлый год в 60 тр)