elle08
Почему-то все это великая тайна, как и постоянные результаты тестирования персонала

Так это-то как раз и понятно почему: с самого начала был взят курс на сокрытие масштабов эпидемии, чтобы люди не паниковали, а выходили на работу и работали.
Чем дольше пипел будет сидеть на карантине, тем больше будет сопутствующих смертей: гиподинамия, падение иммунитета, отложенные плановые операции, пьянство...
Но по мне так лучше бы честно все было, ненавижу вранье и врунов.
Мишель
не совсем так. очень часто заболевшие люди подвергаются стигматизации. поэтому мы тоже не знаем, кто у нас болеет. сообщают раз в неделю о количестве. у нас понятно работает производство, исследования/разработка, вспомогательные службы, офис на неполную рабочую неделю. нас на работу не выпускают - это будет типо профзаболевания.
Крыска
Ведь с утра помнил, но что то закрутился и пропустил
sabatini
Это было азартно и симпатично. :agree:
GuimpLena
Солнце практически не пекло.
Птицы притихли. Весь день рассеянный свет.
sabatini
И вновь интересное о короновирусе. И это многое сразу объясняет.
Эти не соврут
GuimpLena
Когда вы уже о нем наговоритесь-то всласть
sabatini
когда нам надо будет
GuimpLena
О каком вам ты говоришь?) мне кажется уже даж по ошибке тебе никто не отвечает
GuimpLena
Кстати, это очень действенный способ решения любой проблемы — перестать говорить и писать о ней в СМИ.
sabatini
ты же ответила. л - логика
Диего
это да. еще расстреливать тех кто говорит о проблеме и вообще настанет вандефул лайф
GuimpLena
ну, вот вирус взяли и вылечили волевым решением
Диего
дураки. надо было людей лечить. вирус и так себя отлично чувствовал.
Диего
Очень хорошо этот способ используется в Северной Корее :спок:
GuimpLena
информационная агрессия на грани фашизма, которой решили сопровождать это заболевание и вызывает расстройства психики у ряда пациентов
слово, как известно и лечит и калечит
твердых и непрошибаемых, или мыслящих не так уж и много, а посему где тонко - там и рвется, заболевшие тяжело люди еще и психически ломаются
я полностью согласна с одной русско - французской журналисткой : организаторов такого информационного террора еще ждет свой нюрнбергский процесс
Де_Флопе
Ела! :бебе: :biggrin:
Карпов и некая рыба голавль, так последняя мне больше понравилась, но я не из патрициев, может врожденный примитивный вкус повел в сторону от изысков :biggrin:
Внешне даже похожи.
Но я тот еще знаток, визуально могу тока семгу от корюшки отличить :biggrin:
Де_Флопе
В общем, жисть на хфоруме бьет ключом толко в нескольких случаях :biggrin:
Или зараза какая непонятная, и все сплошь вирусологи, или что нового в политике - и левые возбуждаются сразу, или саба пуляет двусловными необремененными ничем постами канонадой :biggrin:
Иного не дано, даже на пожрать ужо не выползают.
Де_Флопе
рассказывай подробнее где была и чего делала :dry:
GuimpLena
"а был ли вирус"?

а у меня завтра сложный и ответственный день, решили с любимой женщиной попробовать жить вместе, плюс у нее дочка 14 лет, надеюсь все будет хорошо.....

до этого только встречались....
sabatini
НПП
Одному жить может быть и тоскливо, но зато как комфортно. Никаких согласований, обязательств.
OLDMAN
Вот именно......тем более всю жизнь можно сказать.

по молодости все легко и просто....