увалень
Эта не та любимая, которая намедни твои вещи с собой прихватила? :безум:
Вот жисть у людей бурлит, не побоюсь сравнения :biggrin:
Любимых - как гуталину! за баней :biggrin:
Меняет, как перчатки.
Тут живешь с одним, терпишь, мучаешься, страдаешь, а надо эвоно как :tantrum:
OLDMAN
Человек животное стадное, все остальные оправдалки в пользу неликвида :улыб:
Де_Флопе
Сегодня у тебя какие-то вялые набросы. :nea.gif:
Понедельник очень напряжённый был.
У меня, ну может и у Любы тоже :dnknow:
Диего
Куда мне, до вас, эректильных :ха-ха!:
Мартышечка
У меня тоже было много работы. :friends:
Еще завтра надо напрячься, а потом у нас будет среда. :улыб:
Диего
У меня тоже было много работы. :friends:
Еще завтра надо напрячься, а потом у нас будет среда. :улыб:
Министр охраны окружающей среды Эквадора Пауло Проано Андраде официально объявил об отставке столетнего самца галапагосской слоновой черепахи Диего.

Показать спойлер
В 1970-е годы Диего из зоопарка Сан-Диего в США отправился на остров Санта-Крус, где приступил к ответственной миссии — воспроизводству потомства.

Дело в том, что вид, к которому принадлежит Диего, практически исчез к 1970-м годам. Истребление медлительных гигантов (некоторые особи достигают веса 400 килограммов) началось еще в XVI веке. Тогда родина Диего — острова Галапагосы в Тихом океане — стали перевалочным пунктом для мореплавателей. Слоновые черепахи оказались удобным трофеем — их брали на корабли в качестве живых консервов. Затем на острова завезли самых разных животных, которые начали истреблять черепашьи яйца и черепашат. В итоге к 1970 году на галапагосском острове Эспаньола вместо нескольких тысяч черепах этого вида осталось всего 14, 12 из которых — самки. В итоге было запрещено вывозить черепах с острова, а специально созданный научный фонд начал программу по размножению и возвращению животных в природу. Доблестный Диего стал одним из самых плодовитых участников программы: он стал отцом порядка 800 черепах — это 40 процентов существующей сегодня популяции. Теперь его вместе с другими 25 черепахами-трудягами торжественно проводили на пенсию и отпустили на историческую родину — остров Эспаньола.
Показать спойлер
Кью
Доблестный Диего стал одним из самых плодовитых участников программы: он стал отцом порядка 800 черепах — это 40 процентов существующей сегодня популяции. Теперь его вместе с другими 25 черепахами-трудягами торжественно проводили на пенсию и отпустили на историческую родину — остров Эспаньола.

Это точно про нашего Диего? :umnik:
Ага
надо только Путину про это не рассказывать. А то он нам пенсионный возраст еще приподнимет
GuimpLena
Нет, это точно не про нашего Диего. Черепахи не бегают "десяточку" :nea.gif:
Ага
Ну, не знаю, местечковый диега столько постов плодит, что вряд ли на что другое силы остаются и время :смущ:
Форум больше женская фигня, а мужчинам деньги зарабатывать надо, силушку на ночь оставлять, чо им здесь делать то впостоянку? :biggrin:
Де_Флопе
Я думаю-это продукт нгс) Чтобы форум не сдох. И народ на сайт захаживал. Простите Вы его) Работа у него такая.
troy54
Чтоб простить надо обидиться, или хоть какие эмоции испытать, а этот то так, мелет , да и овощ с ним.
п. 7
sabatini
Вторник стал мини пятницей. И погода летняя.
Ага
а ты видел как он бегает "десяточку"?
это ведь как в анекдоте: "Ну и вы рассказывайте!"

по Диегиным сказкам он вообще супермарафонец...
Кью
а ты видела как он не бегает?
Кью
Десяточка - это вообще дежурное блюдо для тех, кто привык шевелиться.
А вот совсем длинные я как раз не люблю.

А ты занимаешься какой-нибудь физ-рой?
Диего
Диего, здорова! :agree:
Слыхал, а ты продукт, оказывается? :biggrin:
Просроченный :бебебе: :tease: :biggrin:
Sobolev
Не слыхал, но на всякий случай напрягся. :а\?:
Диего
Консервы ты! Столетний, 400-килограммовый продукт :спок:
Так под спойлером у Кью говорится.
Ага
Это прям обнадеживает, - все-таки до 100 лет не всякому доведется прожить.
Диего
Весь в напряжении и надежде? :biggrin:
И так регулярно :biggrin: перистальтически :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, опять у тебя влажные гастроэнтерологические и колоноскопические мечты? :facepalm:
По этим вопросам обращайся к Ундине.