Absolut
отлежалась и улетела через пару дней
Absolut
ну жеребьёвка ещё будет, видимо...
aglow
Каких ещё выборов? :безум:
Ага
выборов тел для бесплатного тестирования :улыб:
Крыска
отличное государство, прекрасное правительство :agree: :wub1.gif:
sabatini
Что то счастье затянулось. Все дозор не кончится.
Проверили меня на антитела в рамках теститрования избирательных комиссий. Интитела не обноружили, как впрочем и остальных коллег. Версия что многие уже переболели раньше как то не подтверждется.
Ne budu ni kem
Я читал оценку, что в Москве бессимптомно перенесло ковид от силы 15% населения. У нас, наверное, и того меньше.
Остается вариант, что постепенно все заразятся и переболеют, а слабые умрут. У тебя на работе дистанционный режим еще сохраняется, или уже все вышли?
Ne budu ni kem
потому что все скукные, вот дозор и не кончается, а все мочалится..
Шелест
Чем медленнее дозор, тем больше плотность смысла.
Ne budu ni kem
Я посетила парикмахерскую, парикмахер в одноразовой медицинской шапочке, одноразовом халате поверх одежды, в перчатках, маске и щитке. Окна настежь. Вот к чему-то такому надо и стремиться. Откройте там окна, наденьте очки, возьмите запас масок, чтоб менять каждые 2 часа и руки обрабатывайте.
Пeппи
Зачем маски и очки когда один в кабинете. Разве что когда куда-нибудь пойдешь. Спирта на руки я уже вылил, сколько я его и за год не пью.
Ne budu ni kem
Я не про работу на работе, а про работу наблюдателем.
Пeппи
Так я не наблюдатель. Будем проветривать и запускать не больше одного. Ну и маски и одноразовые перчатки на каждого, кто захочет выразить свое мнение
Ne budu ni kem
я читала, что антитела не вырабатываются, если перенес легкую или бессимптомную форму...
но этто так, без ссылок...даже не проверяла
просто где-то встретила
Ne budu ni kem
Значит вариант, что население страны может омолодиться ещё остаётся
Девочка
"что антитела не вырабатываются, если перенес легкую или бессимптомную форму.." - если так, то слова Рыковой (зам Собянина) о том что 20% москвичей уже имеют иммунитет (на основе тестов на антитела) не отвечают истине.
Девочка
у нас писали про случаи (в Новосибирске), что антитела есть, а вроде не болел...
Крыска
ну потому что тесты они не специфичны к COVID19. и то что не выявляют антитела у еча и других его коллег - как раз настораживает, что за тесты такие? может б/у
sabatini
:biggrin:
баян бабоянский канешно, но а вдрук? :eek:
Показать спойлер
Президент Танзании Джон Магуфули, решил проверить надёжность и достоверность имеющихся в стране тестов на модный нынче короновирус и поставил эксперимент.
В лабораторию под видом биообразцов с фальшивыми личными данными были отправлены пробы, взятые у животных, растений, а также, машинное масло.
Результаты тестов показали наличие covid-19 у папайи, перепелки и козы.
Показать спойлер
Пeппи
Сегодня в магазине у кассирши видела бейджик.
А на нём - твои фио, полностью...
наверное, твоя фанатка...