sabatini
вообще я могу привести пруфы что лес в радиусе 5 км вырубают, вот что страшно, а вовсе на ваш придуманный ковид

куда мне обратиться ?, я точно знаю что незаконная вырубка леса идет и наглая, очень наглая и совсем рядом
Девочка
Это должно работать для исключения передачи воздушно-капельным путем
А остальные варианты передачи корейцы считают маловероятными?
увалень
Чем это страшно лично для вас? Смените место жительства, это в ваших силах
elle08
а может быть так называемый ковид - ответ Природы на реальную,наглую вырубку леса ?

может быть хватит уже жалким людишкам что-то делать ?
elle08
какие? :eek:
почитайте вирусологов: основная опасность как раз через предметы, через воздух, если оба в маске, вероятность незначительная
зайти в магазин - принудительно санитайзер, зайти в траспорт - принудительно санитайзер...(сто раз уже писала про это) большинство в масках (а с некоторых пор все)...
какие ещё пути?
Девочка
Последний который нашли - через смыв в общественных уборных
elle08
есть такое понятие как вирусная нагрузка
одному вирусу недостатчно попасть в организм, чтоб вызвать заболевание
должна быть определенная концентрация
и как, простите, смыв общественных уборных может заразить кого-то?
sabatini
пока мы тут с мнимым корониворусом боролись , вырубили олого гетктара леса , при чем в пределах "Водоохранной зоны, охраняемой особым образом законодательством"

я там грибы еще год назад собирал, а сегодня какой-то ублюдок решил там построить очередной коттедж

это реальность....там даже два гектара и в черте города....


какой там короновирус, вы вообще о чем ?

желающих могу сводить реально, это возле "Жуковки"

предатели Родины, ублюдки!
Девочка
Через входную взвесь рассеивания фекалий, теперь все заграничные уборные будут оснащены крышками и инструкциями по смыву
увалень
Если не законная вырубка и застройка, то в прокуратуру
elle08
а покажи ссылку на все заграничные уборные, что-то интересно стало...

ну вот из тех, кто подхватил ковид из уборной, все равно же кто-то заболеет?
и дальше все контакты выявятся...
Девочка
В Азии наверное с крышками, а в Европе почти везде открытые, пишут, что в США тоже
web-страница
elle08
Ненавижу, правда, готов задушить собственными руками того ублюдка, а ведь наверняка все это не проходит мимо Мэрии



сволочи, предатели Родины!

какой тут короновирус, какие маски ?
elle08
в Азии разные, есть даже нижние, а-ля вокзальные, для привыкших к ним старичкам...и на кабинках всегда указано, какой за дверкой тип унитаза...
но закрытых больше, да...
elle08
интересная статья, изучу, спасибо
Девочка
А например в кафе Падуи туалет по исполнению выглядит как на ЖД вокзале города Тайга в 1989 году, с дыркой в полу и верхним бачком с цепочкой. Не удивительно, что в Италии так бушевала инфекция :dnknow:
увалень
у меня такое впечатление, что ты вступил в какую-то антиправительственную группровку, которая дала тебе задание завербовать какое-то кол-во членов
и ты вот решил это сделать на БЗ
типа как болшевик пропаганду ведешь
sabatini
Отцеживаем комара - проглатываем верблюда - лицемеры, фарисеи!
увалень
Спешил фо ю

Андрей Лошак: Оказался на съемках в Приморском крае. Поселок городского типа в лесной глуши. Из любопытства спрашиваю у местных про отношение к поправкам: ни одного "за", все - против. Наш герой, 35-летний отец семейства, говорит: "Ну а что эта власть нам дала? Нищета, работы нет, бензин по 50 рублей. Это у вас на западе может что-то и делается, а про нас вообще забыли. Вспоминают только перед выборами, празднички тут типа устраивают, но народ на такую.... уже не ведется". "Молодец какой, - думаю, - хоть и живет в глуши, а все правильно понимает". Мужик помолчал, а потом мечтательно говорит: "Вот президент Беларуси - нормальный мужик. Нам бы такого..."
elle08
ой нет, в Корее высочайшая культура туалетов
все идеально чисто, даже на задрипанских задворках, всегда все есть: мыло, сушка и т.д.
часто музыка играет и т.д.
это реальный пример из жизни, могу сводить показать и рядом знаки "Водоохранная территория"

когда проводить ?
увалень
Так вы сами сходите и встаньте там с плакатом, раз вам это так важно :спок: и женщину свою тоже рядом поставьте :dry:
увалень
зачем мне то нужно?
мне - зачем?
тебя возмущает - иди и возмущайся там, где тебя поддержат...