elle08
ещё 18-го..
пишут от выстрела в голову, а жена говорит от старости...
aglow
Белявский тоже вон с окна выбросился а писали.....
aglow
Может решил не тратить деньги на бесполезное длительное лечение
Badger211
неожиданно счастливый дозор. ага
кот ф пальто
Результаты тестов показали наличие covid-19 у папайи, перепелки и козы.

Я картину предствил реалистичную: летучая мыша, больная коронавирусом, не доела папайю и бросила на землю.
Мимо проходила коза и съела папайю. На выходе у козы было много папайных косточек, которые и достались перепелке.
Всё сходится.
Мишель
Нетесов ещё в первой лекции говорил, что ковид может передаваться через кошек...
через собак нет, а вот через кошек да...
Девочка
Странно: собаки гуляют по улицам-подъездам-лифтам, а кошка сидит себе за "антикошкой" - на стрижей глазеет, никуда не выходит - а опасна.
Галинка
Галя, я сказала "может передаваться"...
Это не значит распространять и заражать всю округу, в которой живет...
Я не знаю, как объяснить, то точно не так, как ты поняла...
А через собаку не может передаваться...

ну как через маленьких детей...
кошки могут быть носителями, как и летучие мышки, а собака не может быть носителем...
ну я уже не знаю, как внятнее
Галинка
у многих коты и кошки гуляют
Absolut
Шуруповёрт есть)))!
Вот надо было взять шуруповерт и наделать отверстий ))
СанчоПанчо
О! тебя из карантина выпустили уже?
Кью
выпустили ,но общая ситуация только ухудшается ...глобальные меры останавливают только предстоящие выборы.
СанчоПанчо
Ковидоотрицателей при этом меньше не становится.
Глобальные меры?.. Нигде, кроме столиц (в лучшем случае обеих), никаких глобальных мер не будет.
Крыска
Похоже на то.
Власть решила пойти по Узбекско-Белорусскому сценарию: тотальное сокрытие статистики по заболевшим. Да и по смертям, наверняка.
В Новосибирске уже несколько недель число заболевших колеблется около ста человек ежедневно. Объяснить это можно только одним: получено указание на сокрытие и оно исполняется.
sabatini
Такое впечатление, что люди разделились на 2 лагеря: одни убеждены в том, что всё ужасно и информацию замалчивают, сметность занижают, другие в обратном: опасность многократно преувеличена и искусственно нагнетается, смертность завышают. И периодически мечутся из лагеря в лагерь... без посторонней помощи прекрасно справляясь с посевом паники, слухов и недовольства всем и вся.
Ундинa
одни убеждены в том, что всё ужасно и информацию замалчивают, другие в обратном: опасность многократно преувеличена. И периодически мечутся из лагеря в лагерь

Я пока вижу движение только в одном направлении. Все отрицатели кавида прямо в воздухе переобуваются как только болезнь затронет их самих.
А после смерти парочки друзей или родственников приобретают просто непоколебимую веру в опасность ситуации.
Мишель
Кстати, а где Сирожа-отрицатель? Он уже поправился?
Мишель
Я и обратные переобувания видела... там песня на другой мотив: " видите, вот мы самоизолировались как дураки, а Вася заболел и тут же выздоровел, ничего страшного, обычный вирус".
Диего
Тебе не по...киселя то халявного,ежелинидайбох,все равно не полакомишся
sabatini
Показать спойлер
Показать спойлер



а короновирус это так - побочка просто по сути и смыслу
увалень
Человек п. 5,7,9