Ундинa
Тебе сермяга-"в росии каждый ходит с ума на счой лад..."(с) ничего не напоминает?
Badger211
Очень бледно выглядели Ваши доказательства с математической точки зрения что одну базу ломать так же просто как и несколько


ну о чем тут говорить, о мозге каком-то ?

Вы вообще не в теме, уважаемый.....
Диего
Диега, ты же очасти математик, давай посчитаем для интереса:
вот изначально было 10 зараженных, скажем так, на 1 апреля (условно).
каждый из этих 10 заражает 4 в день (скажем, что вольно или невольно контактирует с сотней, поэтому заражает 4)
через 160 дней это сколько будет зараженных?
*просто посчитаем для интереса
sabatini
купленные, православные старые - никому не нужные, советские актеры - браво Баджеру!
увалень
Увалень, ты вот тоже скажи: зачем ты сюда приходишь? какая у тебя цель?
* просто интересно
пообщаться, общения не хватает интеллектуального,

секс, встречи и так далее не интересуют,

чисто для общения

* кстати я уже несколько раз облизал поручень в общественном транспорте - на пробу :ха-ха!: , но до сих пор почему то жив и здоров, странное дело
увалень
а интеллектуальное общение - это для Вас какое?
темы там, уровень обсуждния и т.д.
чуть повыше чем у Баджера, когда оппонента просто дураком считают сразу же


нет я не таков, а люблю издалека зайти и с пруфами, а не просто со своими измышлениями, но в принципе точно такой же как Баджер, но немножечко более гибкий
увалень
то есть, Вы оппонента дураком считаете не сразу?*шутка, не грузитесь, исключительно к фразе пристроенная, пошлая и тривиальная, согласна, но ладно...

а если нет реакции на пруфы и видео, тогда как?
естественно внутри неудовлетворенность, ну посудите сами - собирал пруфы, тратил время, надеялся на отклик в сердцах участников форума


а вообще я не злобный персонаж и всех люблю и Баджера
увалень
то есть, Вы старались для нас? научить нас чему-то? открыть глаза на что-то? вот что в основе желания, чтоб мы обсуждали ваши пруфы?
а если мы не реагируем на пруфы, то что?
Девочка
Не все заражённые = заболевшие, примерно 60-70% бессимптомно переносят
Если еще принимать допущение, что не все заболевшие бессимптомно получают иммунитет вообще адская путаница на выходе :безум:
elle08
мне пока порядок цифр интересен
по зараженным
я, увы, не математик
в он-лайн расчетах получаются какие-то страшные цифры, поэтому я прошу посчитать того, кто математик...
я все равно всегда буду на БЗ, хотите ли вы этого или нет, мистер Андерсон,
"от подарка не убежишь" :улыб:
elle08
в Корее, с её тщательным отслеживание цепочек, с высокой вероятностью считали число зараженных. Но там зараженный приравнивался к заболевшему, даже если вообще признаков не было...
У нас невозможно это ссказать...
Но это так, ремарка о различиях, не более, тем более, безоценочно...
elle08
открою секрет такие же цифры и по гриппу, мы все периодически гриппуем :ха-ха!:
60-80%
увалень
да ходите конечно, кто Вас гонит-то?

просто действительно стало интересно, что Вами движет?
разговоры не поддерживаете, темы не предлагаете, только видео постите странные...
вот и стала интересна цель
может, вы нас заблужшими душами считаете и обратить в свою какую-то веру хотите или ещё что...
(видео ни одного не смотрела, по пруфу ни одному не ходила)
sabatini
я лично не верю ни в какой вирус, считаю этот вирус фейком
увалень
При этом за 8 лет работы в моем офисе умерших от гриппа 0 человек, а за последние полгода умерших от Ковида с пневмонией 2 человека
elle08
Вы лично их видели ? и именно точный диагноз ? а не просто так - "типа сломал руку а умер от ковида ?"
Девочка
А они все население уже протестировали?
увалень
Точный диагноз, у нас вообще все достаточно строго и точно
Диспансеризации у нас ежегодно и поликлиники приличные по ДМС, страховка по ковиду тоже отдельная
elle08
верю Вам и очень уважаю, но привидите пожалуйста точные пруфы, с документами
а то так то....

у меня тоже есть дружок "авторитет из 90-х" и врать ему не с руки - позвонил сказал - обрызгали только угол школы, а сняли типа все здание обработали типа от ковида :улыб:
elle08
я уже рассказывала раза 3 здесь
от каждого заболевшего выявляется полный круг контактов, по соте
влоть до того, что если вместе с заболевшим ты был в одном магазине, тебя посадят на карантин, всем сделают тесты и выпустят, если только тест отрицательный...
то иногда привлекают полицию для розыка и принуждения, но все контактные цепочки отслежены...
поэтому тестировать всех там просто нет нужды
увалень
Вам зачем? Вы же хотите переболеть ковидной пневмонией и получить пару осложнений, возможно даже в виде диабета. Потом будете гордо лечить эти болячки и считать, что "ничего страшного"