Отец Тук
Почему же с первого раза? Хватило стран, где рулил Сталин, Цзэдун, Пол Пот, Кастро и другие — где бы ни начинался социализм, он везде и всегда приводил к нищете и террору против собственного населения.

А что за революция произошла в 1861?
Диего
Ну и БЗ стало. Ни борщей ни половову задору. Даж заходить ниахото
sabatini
а тебе прям мажордома подавай : барыня, пожалуйте, ваша ванна борщом налита, скидовайте салоп и ныряйте)

своими руками надо счастье ковать, повсюду, как оказалось
sabatini
Почитал нынешних феминисток и митушниц, и весь половой задор пришибло...
Диего
А явился бы пылким юношей, со взором горящим, сразу бы оживление внёс среди дам.
Слабак, чо! :dry:
Sobolev
Тут оживление бывает только виртуальным — от разговоров и грубой лести. Скажи Сабе что-нибудь приятное, девушка истомилась.
Диего
Вот взял и спихнул всю ответственность на Соболева. А мог бы сам сабе сказать что нибудь приятное.
sabatini
:rose:
Фемидочка моя нежная! Как же я тебя люблю, дорогая моя! :чмок:
Шлaгбaум
борьба за власть. Ее и достаточно и необходимо.
Спорный тезис, если речь идет о борьбе за власть наверху, среди элит. "Необходимо и достаточно" - строгий термин, применительно к сказанному означающий, что событие "революция" неизбежно наступает при наличии борьбы за власть.
А вот с этим экспериментально пока не очевидно. Борьба элит идет чуть ли не в каждой стране. В США идет, В Британии идет, в ЕС как целом и в кусочках ЕС, как частностях, в России. На мой взгляд, гораздо меньше вариантов сейчас найдется среди крупных стран с консенсусом элит, чем с их противостоянием.
А ррррэволюций пока не видно. Революционируют в соседней стране, арабском мире.

PS. И ла, ИМХО, именно эта ошибочная позиция опоры на "верхи" и привела к тому, что мы благополучно просрали практически все постсоветское пространство. Покупая элиты, олигархов и т.д. и забывая о том, что внизу тоже кто-то есть.
Sobolev
Соболев, твою мать, верни аватару на место.
Я уж подумал, что Саба головой ударилась с необратимыми повреждениями. :улыб:
Диего
Иди хоть книжки почитай, чтоли.
Ушелец
Я сама оххххххррррррр удивилась кароч
Диего
а пусць младший сержант соболев стырит мою аву. :злорадство:
ну или скрипт животворящий установит, как некоторые ундины :umnik:
это опыт. такой себе, но опыт... :dnknow:


вощем. играем в игру под названием - ваши куки ничо уже не ваши :ха-ха!:
Ушелец
аналогично. я вплоть до "фемидочки" читала соболева как сабатини, и у меня начал дергаться глаз - думаю, в себе ли любимица моя?! Ты ли че ли, мама чоли?! не переотдыхала ли?!
А это соболев ворует личности)
Шелест
Как хорошо, что у меня авы отключены:улыб:
Шелест
да в мусорке давно так развлекались. :dnknow:
смешно было. иногда

чо на соболева накинулись? :tantrum:
он мне ещё литруху сэма должен
спугнёте щас и ссё - хоть коллекторов вызывай :dry:
кот ф пальто
не помогут и три бригады коллекторов...
прости ему литруху, смирись и забудь...

плавализнаем...
Кью
простить? литруху??
вот просто так, когда её в холодосе три вида сал дожидаются? :tantrum:
просто домашнее, домашнее с подвыподвертом и домашнее - на настоящем дыме копчёное :бебе:

ну и фиг с ним. прощаю.
пойду, банальной вотки куплю, а не этой, соболевской отравы :beee: :biggrin:
Отец Тук
Есть мнение, что любые революции совершаются сверху.
И справедливое. Роль низов - баламутиться и орать, демонстрируя протест и неповиновение, с чем толпа прекрасно справляется в соответствии со сценарием и под чутким руководством... а борьба за власть (как основная задача, если не единственная цель революции) именно наверху. Толпа - просто инструмент, с помощью которого достигается цель.
Шлaгбaум
Не сцыте,жилеты пикейные,не будет никакой революции и революционной ситуации.проклятые империалисты,в отличие от нас,умеют делать выводы из собственных шишек.91 год с обвалом нефтяных цен чудом проскочили и поняли,что этот заепарк проще обнести колючей проволокой и пустьтам,за ней медленно захлебываются в собственном дерьме.ресурсы дешевле купить.а еслт в этом гетто вдруг по нечаянности что то типа 17 года вдруг образуется,то они еще и действующей власти помогут,дабы обезъяна чеку с гранаты не рванула.
Upjohn
Прикинь,Евгений,а ведь еслиб оченнама захотел,то мог бы и сделать....
Кью
прости ему литруху, смирись и забудь...
плавализнаем...
Не может нормальный человек не отдать обещанную или проспоренную бутылку... не верю. Это дело чести. Как слово держать.
Не нормальный или ненормальный может.
Badger211
так в америке революция/гражданская война
и она может перекинуться дальше
Ушелец
Не могу я на место, я поклонник и имею право! :beee:
Любовь, она похлеще этих ваших революций массы волновать умеет и не спорь, я полсотни лет масса, уменя опыт. :dry:
кот ф пальто
Макум, стой тут!:улыб:
Ты чего там про сало говорил трёхвидовое? :1:
За трёхвидовое сало, да с холодоса которое, да сотня воробьёв в поле обессиленно поляжет, как я метнусь за самогоном, вот увидишь!:бебе: