Ушелец
Любовь это прилагательное. Она и к деньгам может быть :biggrin:
Ушелец
Возможно, теперь одним философом станет больше :umnik: :улыб:
Upjohn
Ты сейчас про Флопу сказал? :biggrin:
Диего
Че тут про деньги? Как про них речь зашла чую аж потянуло сюда
sabatini
Деньги не могут быть мечтой, и из денег супа не сваришь.
Ушелец
❗️Комитет британского парламента утверждает, что Россия пыталась оказать влияние на референдум 2014 года о независимости Шотландии :безум:
Диего
Какой ты глупый!!!!!!! Деньги самое лучшее что можно придумать
Ага
привет. у меня вообще ощущение, что мы каким-то паровозиком ездим. Я на телецкое - ты на телецкое, я на чемал - алинка на чемал.
sabatini
Так это ты всем звонишь и уговариваешь брать кредиты и делать инвестиции?! :зло:
sabatini
А бесполезно : ) про деньги зажигательно, легко и широко здесь может только Петрович : ))
Диего
Деньги не могут быть мечтой, и из денег супа не сваришь.
То ли дело бурундуки :biggrin:
Это не только ценный мех, но и (и далее по тексту) :biggrin:
Ты зарплатку курогрудью берешь, читоб конкретно на суп?
Bel_Canto
Или супом сразу? :wub1.gif: :nom: *возбудилась......
:biggrin:
Ушелец
Гена, леново не надо, детям отдала под игрушки, вот несерьезно после нормальных аппаратов, скажу просто как пользователь - тупит, неудобная менюха, из плюсов неубиваем и надолго акка хватает :улыб:
Диего
сегодня я улучил очередного "начальника" в фальши.....

как же меня это п. 5

думаю думаю только свое дело поможет делу....правда надоело работать на дядю
увалень
прям в фальши? ресницы нарастил?))

увалень, ну какое тебе свое дело еще.
Шелест
да именно - так, надоело.....

хочу свое дело открыть и быть самому начальником!

обещаю обращаться нежно и с пониманием с сотрудниками!
увалень
правильно. молодечик. потом будешь жаловаться какие все козлы и всем нужно только налоги и тебе обмануть.
Bel_Canto
И тебе спасибо. :улыб:
У меня текущий планшет - Леново Йога. Брался именно потому, что неубиваемый и акк тянет день плотной работы с навигатором, гуглом и бубнами. А это для меня порой важно. Потому что таскать с собой по горам еще и запасную банку просто не хочется. Да и бегает он шустренько. Хотя камера там говно говном. Но видимо это планшеты для китайской армии. )))

И да, деньги - не главное. И даже много денег - не главное. :улыб:
увалень
Улучил, уличил... фальш... Ну фальш. Фальшивят так или иначе все... кто-то эпизодически, кто-то вон постоянно. Не мошенничество же.
А свое дело это ответственность и минное поле... не только нежность к подчиненным : )
А вы нервный... и довольно-таки импульсивный... Так ведь?
Вы готовы по минному полю и под свою ответственность вот прямо сразу? К примеру, с принятия решения о регистрации? в качестве кого вам выгоднее регистрироваться, а в качестве кого ни в коем случае, понимаете? Или уже зарегистрированы?
Ундинa
Улучил, уличил... фальш... Ну фальш. Фальшивят так или иначе все... кто-то эпизодически, кто-то вон
я не фальшивлю и готов реально людям заплатить за выполненную работу, лично мне это не стремно, плюс трещку в качестве бонуса оставить....что я делаю не так ?

мне хорошо пацаны машину отремонтировали, так я им денег сверху еще заплатил - не скупился, не юлил

от души как говорится спасибо им

(при этом я не богат, для меня трешка очень большие деньги)
Ушелец
А почему сейчас йогу не хочешь?.. С неё трудно соскочить. Это же совершенно другого класса устройство.
Ну или леново таблет, подешевле (экран поплоше).