Девочка
Я поклонница Самсунга...Но сейчас у меня сяоми. Да за такие деньги я такую производительность ни у кого не куплю.
У Самсунгов, очень качественные камеры. И это, пожалуй, единственный их плюс.
Надежность у Самсунгов обычная, а модели последних 3 лет длинные, как сосиски. Впрочем это дурацкая мода не только у Самцов, все как с ума посходили, выпускают какие-то колбасные телефоны... тьфу на них.
Крыска
У меня и кошелька уже года 2 как нет. Карточница и всё.
Мишель
Модет, у вас и колбасные и тьфу, а мой хорошенький : )))
Ne budu ni kem
"Я и кошелёк уже с собой не беру. Да и телефон часто не беру. Несовременный я человек. " - лучше сказать очень информированный пессимист:хммм: Кошелек что бы по картам платежным нельзя было отследить.
я зависла, пытаясь расшифровать
как я поняла, Крыска не берет с собой кошелек, потому что берет карточки...
тогда, если она берет карточки, поччему её нельзя отследить? :umnik:
увалень
Как можно испытывать чувства к куску металлопластика? )
Девочка
Еще можно предположить, что Крыска носит купюры и монеты прямо в карманах.
Диего
ну фиг знает, тут вот даже поклонницы Самсунга есть :ха-ха!:

гнусмас еше ни разу не рабивал, моими жервами стали два хуавея :biggrin:
Мишель
у меня до сих пор жив мой самсунг галакси ноут 2, сколько ему лет? 10 уже?
но, увы, слаб он очень для наших реалий уже: не апгрейдится до современных версий, а новый программы не ставятся...
поэтому пришлось куплять новый...
Девочка
Видишь как все по разному все понимают:улыб: Я то понял что карты с кошельком и телефон дома оставляются, а в кармане наличные.
Диего
можно, но тоже непонятно, почему наличие карточки привязывается к наличию кошелька
Ne budu ni kem
ааа...а я так понимаю, что кошелек для налички
Ne budu ni kem
Пока передо мной не стоит вопрос отслеживания платежей, да и сейчас безопаснее картой, чем сдачу брать.
Но в общем да.
:drinks:
и у меня наличные - долой глобализацию!
Девочка
Карточку без кошелька и телефона носить — только портить! Крыска же известна своей аккуратностью, она не может так обращаться с картами.
Пeппи
Жителей? Очень вряд ли... толпы же ходят забесплатно.
Ундинa
Это за Путина толпы ходят бесплатно, исключительно по велению души.
А за оппозиционеров - только за доллары, потому что бесплатно за них невозможно.
Диего
а у меня карточки в карточнице...все яйца - наличку и карты - в одну корзину не складываю...
Диего
Не может быть. Они не такие.
Крыска
Безопаснее картой ? - сомнительно это :улыб:

да и смотря в чем безопаснее конечно.....
Девочка
> карточки в карточнице

выдвижная - удобная
увалень
гигиеничнее это же тоже безопаснее :dnknow:
А ну если в этом плане....
я думал в другом, у меня почему-то ассоциация с безопасностью в информационном смысле.
Шлaгбaум
гигиеничнее
Полагаю, этот аргумент будет одним из основных в период кампании, предваряющей отказ от наличных средств расчета.