Cреда
Спасибо, не буду, плакать:улыб:
Кстати, Среда, спешу вам сообщить, что сегодня не ваш день :миг:
Диего
Углубилась в изучения правды Прилепина.
Не думаю, что мое бурение будет глубоким.
Как каша то цивилизации кипит.
Пригорает, комкается, все норовят насыпать по своему рецепту и никакого поварского согласия. Каша то из одной и той же крупы и варить надо от души.
А как так все и сразу? Работоспособность или чисто бизнес? Партия - это ведь то же деньги. И у меня есть правда. Правда обычного человека, которого задавили уже все. И заколебали. Одни разочарования. Постоянно карту доставать надо и компас и спрашивать:
- Завгар, а буровая то туда едет? Тут болото, а здесь гольцы, крутой обрывчик, ёлки с палками, тропа то здесь!
Ушелец
ну что сказать ?
демагогия и перевод стрелок = манипулятивный прием
Крыска
Какое удовольствие испытала, зайдя в обувной магазинчик. Потрогала и подошвы на сгиб попробовала.
Как из длинного тоннеля вышла, пройдя к цели.
Шлaгбaум
Вы путаете революцию и переворот. Переход собственности одного олигарха в собственность другого - это не революция. Так же революция может сопровождаться переворотом и массовыми выступлениями, а может и нет.
Ушелец
Очень удивилась тому, что это пишешь именно ты.
Дальше про нормальность убийства граждан других государств на официально не существующей войне говорить не хочу, для каннибалов и съесть их потом нормально, но я думала, что мы из другого племени.
Ушелец
У него мимика и моторика такая.
web-страница
Человек явно психически перевозбужден. И по сравнению с другими выступления здесь он не типичный.
Пeппи
Если бы ты внимательно читала, то увидела бы, что мой пост никоим образом не несет в себе информации о моем отношении к нормальности убийства граждан другой страны. Наше законодательство (существующие законы + их трактовки, принятые на данный момент судебными и другими органами страны) рассматривает это как норму при определенных условиях.
Ушелец
У нас по закону запрещено наемничество. Какие именно законы разрешают подобные действия?
Шлaгбaум
Он очень часто "психически перевозбужен". Это как раз для него типично, когда речь касается неприятных вопросов.
Пeппи
Наемничество - военные действия за оплату.
Отец Тук
Я поэтому и взял в кавычки. Но ведь как сейчас принято - кому революция, кому переворот. Кому шпиен, кому разведчик. Кому гражданская война, кому российско-украинская. Красят понимаешь в цвета, которыми себя окрашивают.
Пeппи
> на официально не существующей войне

Че это не существующая. Перемирия есть, миссия ОБСЕ там, всякие минские форматы тоже есть.
Шлaгбaум
То есть Россия все таки сторона военного конфликта? Ну хоть один признал.
Пeппи
Я этого не писал. Там идет гражданская война на мой взгляд. А вы просто видите в моих сообщения, то что хотите увидеть:улыб:
Шлaгбaум
> на официально не существующей войне
Че это не существующая.
Ой, да ладно.
Но и хватит, мы с вами не договоримся. Разный язык и нормы у племен
Пeппи
А без оплаты (т.е. доказательства явных корыстных интересов) Прилепину корячится максимум 208.
И вот там есть один очень интересный момент
208-2.
2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации,

Про что я и пытаюсь вам донести.
Девочка
Мы в армию летели гражданским рейсом Владик-Москва. Часа через два нас покормили. Деревенский народ переглянулся и начал доставать жареных курей и прочую колбасу)
Sobolev
И кстати, возвращаясь к твоему вчерашнему. Православные должно терпят, но если уж терпение кончается, то все будет совсем плохо.
aglow
ну вот, у тебя, значит, уже есть опыт!
Девочка
Лоукосты не включают обед ни на какие дистанции. И когда летишь каким-нибудь Вуэлингом или Райнэйром три часа - то все эти европейцы достают бутеры и фрукты. А вот курочку ни разу там не видел. :улыб:
Пeппи
Но и хватит, мы с вами не договоримся. Разный язык и нормы у племен
Вот-вот, а потом на баррикады, революцию мутить :улыб: