Крыска
А кто заказывал спец питание? Кошерное неплохое. Во-первых отдельно приносят, во-вторых коситься начинают. Опять же, развлечение ...
sabatini
А я не пью, вот ужэ четыре года.
День за год засчитывается? :biggrin:
Шлaгбaум
Кошерное нет, но какое-то специальное - заказывала... с пониженным содержанием... чего-то там, уже не помню:улыб:
Ну прикольно.
Шлaгбaум
Ну а что кошерное... раньше свинину белым мясом назовут и норм... до изобретения свинины, отвечающей нормам кашрута. Интересно, коммерциализовали они все-таки эту идею или нет...
А вообще тему кошерного вы прямо в правильном месте подняли, на бз самое оно : )))
elle08
Ну я чего могу сказать - исключения бывают везде. У Девочки Сибирь из Сеула образцово летает. У тебя райнэйр халтурит. :улыб:
А про посадочные - сейчас почти везде (ну может не везде, но там где я был) Райнэйр удовлетворяется электронным посадочным на смартфоне.
Крыска
При моем росте все среднемагистральники одинаково похабны, что в России, что в Европе. Более менее спокойно сидеть мне удавалось лишь на трансатлантических перелетах и на перелетах Нск-Крск.

Причем первое я еще понимаю, 10 часов лететь скрючившись - это ж...а, поэтому, наверное, их делают посвободнее. А вот Нск-Крск не понимаю. Там летает что-то узкофюзеляжное с компоновкой 4 кресла в ряд (2+2), но почему то у них промежутки между креслами вполне приличные, даже для меня. Не бизнес конечно, но хоть развернуться можно. :улыб:
Диего
В Як-40 и я с трудом зимой в кресло помещался. Но их кажется все заменил на Бомбардье. А у Ан-24 были более широкие кресла и расстояние побольше между рядами.
Ne budu ni kem
Или бомбардье или эмбрайр. Не ЯК-40 и не АН-24. Я сейчас уже не вспомню точно. Четыре года назад последний раз это было.
Ушелец
летайте АН2! лавки вдоль бортов, а ноги можно в проход на всю длину вытянуть... и никому не мешают! :biggrin:
Кью
Ан-2 разные были. Откидывающие лавки вдоль борта - грузопассажирский вариант:улыб:
Ne budu ni kem
Первый осознанный полет года в 3 именно в таком варианте... потому что было без вариантов... и неизгладимое впечатление от двух рыгающих теток напротив... и ведь до них никого, кроме них, не тошнило...
Ундинa
На грузовых Ли-2 (Дуглас С-47) даже откидывающих скамеек вдоль борта не было. И ничего, когда надо лететь, то не выбираешь.
Шлaгбaум
я развлекалась спецпитанием. одно и тоже... все невкусно.
Ушелец
ответ на вопрос почему. Потому что и даже с этим расстоянием самолеты не заполняются полностью. поэтому или не стали уплотнять ряды или наоборот раздвинули, а кресла перелоцировали на более популярные направления.
Sobolev
не знаю. тебя спросила. может мне твое мнение интересно.
Ушелец
За отдельную плату) электронный посадочный и раньше был, не помню сколько стоил но при стоимости билета в 2300 платить почти столько же за талон немного комично
GuimpLena
Я не знал о нём до твоего вопроса. :dnknow:
GuimpLena
Ты видимо никогда не слышала этих странных слов-"ценр масс"и "баллансировка"?поэтому тебе простительно писать такую п.5.
elle08
Песенке по катом уже лет 10. Но сейчас из всего о чем они поют, по сути осталось лишь сильно косячное расположение аэропортов.
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
поди балансировка?
GuimpLena
Балансировка, развал, схождение. Подкачка шин бесплатно.
Ундинa
> А вообще тему кошерного вы прямо в правильном месте подняли, на бз самое оно : )))

Гм, тут за это бьют что ли или наоборот?