Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
138384
1001
Upjohn
Пошла б на эшафот) ибо только взаимность дает счастье)
свет
Эшафот сегодня в ремонте и все вилки спрятаны) Даже порассуждать не берешься?
Диего
Так все взаимно
В том фильме, который меня сегодня вынудил выступить как Никита Сергеевич в Манеже
Так в том фильме показали русского, по их версии : отмороженное на всю башню существо, абсолютно гризлеобразное, врядли обученное регулярно ходить на унитаз
Upjohn
Не, ведь это все сводится к нюансам сравнения заведомо неполноценных вариантов любви)
Крыска
ой, я помню в первом классе уже всё знал... и улица и богатая библиотека...
а сейчас .... но говорить надо... правда когда с сыном, помню, беседовал, по глазам было видно, "я тебя внимательно слушаю, но америку ты мне не открыл"
Ne budu ni kem
Бюджет Москвы на благоустройство 60%, остальные города и села России - остальные 40%
при этом в Кемеровской и Томской области дороги сравнительно лучше
Крыска
Вопрос не в том, нужно ли просвещать. Вопрос в том, как. Согласись, когда выбирается вариант, предполагающий контактные выступления голых мужиков и теток перед группой детей (офигевших, но, слава богу, пока одетых), у нормальных родителей возникают вопросы, мягко говоря.
А когда они смеют их озвучить администрации учебного заведения, им обьясняют, что это необходимо для наглядного и практического закрепления пройденного теоретического материала.
Когда родители говорят, во, здорово! а давайте мы сами в семье будем своего ребенка теоретически и наглядно обучать, администрация сомневается в их достаточной компетентности (ну действительно, неизвестно, чему эти дураки еще научат и правильно ли), обвиняет в препятствовании учебному процессу, нарушении прав ребенка и тут же предлагает альтернативу: или вы не рыпаетесь, и мы учим ваших детей, как надо (а мы лучше вас знаем, как и чему) или мы изымаем их из условий вашей нездоровой семьи и подыскиваем им новую, свободную, прогрессивную и толерантную...
Короче, эти замшелые приверженцы постыдных, устаревших и нетолерантных взглядов, ущемляющих права и свободы ребенка (которые раньше скучно считались просто нормальными людьми и любящими родителями) теряются от богатства и широты предложенного выбора и открывающихся перспектив: всё такое привлекательное...
Upjohn
Французским кремом? Я согласна. Мажьте. А кстати, почему только лицо? Я хочу полностью, как положено. Не надо пытаться на мне сэкономить :1:
elle08
с Кемерово вообще интересно
работы ни в городе, ни в регионе нет вообще, а объекты благоустройства возводят неадекватно благонесостоянию людей...как показатель - самая дорогая в стране елка на нг
Девочка
В Алтайском крае тоже с работой не особо, но дороги в более менее нормальном состоянии. Прям загадка
Девочка
В этом году первый раз в Белово, и просто офигел, где не езжу, везде свежеоткатанный асфальт. Новосибирск ни в какое сравнение.
кот ф пальто
"Роза мира" - интересный обзор русской словесности и такая темная фэнтези :live:
nfnecz
"в той же фудзи " - имхо, автор книги откровенно издевается над ищущими откровенные знания.
Ундинa
Скандинавская система очень вязкая, и лучше с ней не спорить, это факт. Или прицепятся так, что не отвяжешься вообще никогда, вплоть до принудительного лечения.
Так что дома устраивайте детям дополнительные занятия, если хотите, а со школой лучше не спорить и дальнейшую жизнь ребёнку не портить.
К слову о системном подходе, ага.

Мои младшие племянники пока до школы не доросли, но старшей уже 6-й год, скоро пойдет (в Швеции).
Но их родители уезжать оттуда не хотят и, думаю, уже в курсе особенностей местного образования. Круг общения там большой - по работе, и наших много.
Де_Флопе
Так угольная промышленность в Кемеровской области до последнего года была вполне прибыльная, как и нефтянка в Томской.
Ne budu ni kem
ищущими откровенные знания
над думающими, что доступ в нирвану можно получить нахаляву/купить за деньги
кстати соловей подтверждает, что пво списал это с реальных персонажей
да и сам пво по отзывам знающих толк в этих делах перепробовал практически все стимуляторы
а иначе как исполнять договор с издательством - выдавать нагора каждый год новый роман
где брать вдохновенье? )))

но тем не менее ключи он даёт )
nfnecz
но тем не менее ключи он даёт )
и ты, канешно-же главная хранительница ключей тех. вся такая загадочная, аж какать хочется, но в то-же время - неприступная и карочь - "я всё знаю, но вы дураки дурацкие, ничо вам не скажу" :ха-ха!:

зы. денег не дам. за так говори. :спок:
nfnecz
Богата на соловьев русская земля:улыб:Один другого стоит:улыб:
Ne budu ni kem
василий головачёв на этой теме норм так книжек написал :biggrin:
кот ф пальто
тыж разными книжками тоговал - там тех ключей )) тогда надо было читать- забесплатно
шехрезаду поищи за так пересказывать ))
можешь даже обкакаться - твоё личное горе
кот ф пальто
Тема богатая про тайных повелителей мира, можно по несколько книг в год издавать:улыб:
nfnecz
тогда надо было читать- забесплатно
шехрезаду поищи за так пересказывать ))
можешь даже обкакаться - твоё личное горе
ты сёдня не просто татуся. :live:
а прям - совет на совете сидит и советом погоняет :ха-ха!:

спасибо :knix: :biggrin:
aglow
а я не спорю. но чтиво было развлекательное и уносило читателя в даль типа светлую, если деньги на покупку книг были.

я тут о чём?
да о том, что некий головачёв прочитал некоего даниила андреева. и тут из него (головачёва) попёрло :phil: :biggrin:
кот ф пальто
да и ты своему имиджу гопника не изменяешь