Дозор октябрьский...
147221
1000
elle08
Я знаю случай, когда разошлись через 3 месяца после свадьбы. Редчайший, считаю.
Де_Флопе
Люба, я очень помню как ты дочку замуж выдавала и зять был "офигительный парень" и как он быстро по прошествии времени стал "алтаец бешенный" :grandma:
elle08
Мы как то на разных языках разговариваем :безум: :biggrin:
А родители вас обязаны любить? или бояться кару небесную?

Еще раз, для тех, кто в тему не попал ни разу, уж так вышло, много штук, но скорострелов, по малу лет: когда люди живут ДОЛГО, ЗАМУЖЕМ и с ДЕТЬМИ, то да, обязан, но держат моральные обязательства, иначе ты что, дурак или крепостной, у него паспорт забрали жить с нелюбимым, но метания и понятия что ты за партнер НА ПЕРВЫХ ГОДАХ ЖИЗНИ. А вот так *влюбилась - ушла* ............ ну, без комментариев.
Скажу страшную весчь: даже мужчине такое простительно, он полигамен, женщина хранительница очага, но, как видим, бывают исключения.
elle08
Да многие, думаю, помнят эти многословные рассказы о зяте военном-красивом-здоровенном.
Ундинa
По молодости народ по каким причинам только не жениться, иногда кажется просто хотели свадьбу погулять и гостей собрать
elle08
И?
:dnknow:
При чем тут разлюбила через пятнадцать и разошлась через год?
elle08
Я даже и не раз слышала именно такие причины - просто хотелось праздника и свадьбу
Де_Флопе
Сколько людей - столько и судеб, столько и сроков у любви
Де_Флопе
Такое впечатление, что ты жизнь изучаешь по журналу "Лиза" :а\?:
elle08
Такое впечатление, что ты жизнь изучаешь по журналу "Лиза" :а\?:
Да нет, мне просто с окружением везет :biggrin:
Вам - сочувствую :роза:
Тяжела ты долюшка женская...........
свет
Ты влюбишься и разведешься? :миг:
elle08
Или платье и карету : )
А вообще... какая, по большому счету, разница, как люди приходят к счастью... были бы счастливы.
И ей богу пофиг, что думают по этому поводу клеймители_моралисты_любы : )
Де_Флопе
У нас со всеми зятьями хорошо, без детей от предыдущих браков :улыб:
Как уж тебе охота знать, как у нас с мужьями и зятьями, годами безуспешно кружишь на этой теме :biggrin:
Де_Флопе
Это я в 20 лет точно знала, что я буду делать, а чего не сделаю никогда. А сейчас знаю лишь, что если хочешь насмешить бога, то поведай ему о своих планах.
Де_Флопе
Да :улыб:и тебе придется как-то это пережить :biggrin:
Шлёндра
Всем невестам, и которые тети, и нетети (а дяди, или бог их знает :ха-ха!: ) спокойного сна! :роза: :biggrin:
Меня уже машут, удивляюсь вашим темпераментным каварерам, так то у вас ЧАС НОЧИ! :eek:
Прям не музчины, а сказочные единороги, слова ни курлыкнут :ха-ха!:
Де_Флопе
Всем бабушкам тоже спокойной ночи : ) Смотри, не храпи там сильно, не пугай дедушку... и так уже машет : ))
Де_Флопе
А в чего с моей долюшкой не так? :umnik:
Прям интересно стало, поди опять чего-то себе нафантазировала в мою сторону, ну давай дальше, сама же понимаешь от моих реалий твои фантазии ой как далеко :biggrin:
Де_Флопе
Меня уже машут, удивляюсь вашим темпераментным каварерам
ну ясно ж дело, в твоем мире, если не постишь фото мужа с сердечками на сайте "Одноклассники" (форума НГСа) то ты одинокая тетка с котами :спок: всем обязательно нужно доказать, что муж есть!!!! причем доказывать нужно каждый день и желательно несколько раз
свет
Да, аналогично :agree: в 20 лет все проще
elle08
Причем интересная патология: уверена в недостаточно сильной половой конституции чужих мужей и перманентно озабочена этим вопросом :biggrin:
Ундинa
Мне вообще это сложно понять
Что у меня, что у подруг куча фоток в инсте с едой, собаками, пляжами и отпуском и почти нет ни одной семейной фотки, ну как-то не принято тащить личное на всеобщее обозрение:улыб:
elle08
как-то не принято тащить личное на всеобщее обозрение
Мне в этом смысле очень импонирует ВВП в отличие от того же Лукашенко, всю жизнь таскавшего за собой сына и надо и не надо...
Уж как ни кружат вокруг ВВП журналисты, допущенные к телу, с вопросами о семье, дочерях, единственное, что он позволяет им узнать - это то, что они есть, и что у него есть внуки : ))
И демонстрируя открытость, сколько угодно готов кормить байками о чем угодно, кроме семьи: о рабочих буднях, о самолетах, о спорте, о собаках, о рыбалке... : ))))
Вот флопа как те журналисты... кружит, кружит... умело (как ей кажется : ) провоцирует, а всё бестолку : ) зато о себе метет всё подряд вплоть до анатомических подробностей : )))))