Дозор октябрьский...
147245
1000
Де_Флопе
Мне вот прям интересно стало: а есть какие то события в жизни других людей не царапающие прям за живое кулюторных аборигенов? :миг:
Я уже молчу про патологическое недоверие к элементарным жизненным ситуациям.
Это побочка внутреннего мира? Или прямое следствие? :biggrin:
Шлёндра
А я себе на три месяца абик в фк взяла, с групповыми, буду залечивать душевную рану! :tantrum:
Пeтрoвна
А если не молодой не худой и не красивый сказал? :umnik:
Пeтрoвна
Газпром больничками нынче рулит? Неожиданно :а\?:
elle08
Газпром рулит флопиным сознанием.
Этого уже достаточно, чтобы карантин не наступил в ее отдельно взятой голове.
elle08
Что сказал и кому сказал? :безум:
elle08
Газпром вкурсе что и как будет по плану, без ф_м :улыб:
С начала марта уже знали и были по удаленкам.
Диего
А вот и местные умы с неароматной аэрацией мелких водоемов :biggrin:
Умищщщи! :ха-ха!:
Де_Флопе
Меня удаленки Газпрома вообще не волнуют, меня волнует работа подьемников и гостишек на НГ и наличие снега
Вы постоянно куда-то собираетесь, но так никуда и не поехали, кроме ближних деревень :dry: нафик мне мнение таких туристов
Диего
А чего именно Газпром, а не Сбербанк к примеру? У Сбера показатели лучше :biggrin:
elle08
Вы постоянно куда-то собираетесь, но так никуда и не поехали, кроме ближних деревень
Что однако не мешает обделывать в комментариях 5* хоть на Хайнане, хоть во Франкфурте...: ) ну а что... женщина-лухари-олигархиня, приближающаяся к своему 50-летию и ни разу в жизни так и не покинувшая границ бывшего СССР, может себе позволить : ))
Де_Флопе
Газпром вкурсе что и как будет по плану, без ф_м :улыб:
С начала марта уже знали и были по удаленкам.
Ну да, на месторождения с марта можно попасть только через двухнедельную обсервацию. Ты туда собралась? :biggrin:
Upjohn
за исключением делимитации, демаркации, редемаркации
:безум: :безум: :безум:

переведите кто-нибудь все эти слова на русский? :а\?:

зы. джонни, не буду больше по ссылкам твоим ходить :dry:
кот ф пальто
Не читай чепопало! :tantrum:
Юрисди́кция — пределы компетенции того или иного суда либо другого органа государственной власти.
Upjohn
органа
вот, где собака порылась. :umnik:
они, значит - органы, а мы - население?
ну, простите...
Ундинa
А с Черногорией тоже не вышло?
Яхта, парус и все такое? В октябре как раз
elle08
эля, ты штоль в турагенстве работаешь? :umnik:
тогда эта песня - тебе :wub1.gif:

Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
мне сейчас поплакать?

патологическое недоверие к элементарным жизненным ситуациям.
плакать не надо.

конечно недоверие, так сколько совместно нажитых детей то? Сколько народу титьку просило, почему во множественном числе? Так и тянет всё преувеличить по привычке?
GuimpLena
я прям не могу придумать, куда б на новый год сгонзать... Я вот даже просто и в москву бы скаталась...
A46167248
Прям милота от одиноких барышень :wub1.gif: :biggrin:
Шелест
В обычные года на НГ в Мск очень красиво, но вот эти ограничения массовости...... :dnknow:
Я бы не планировала ничего связанного с типа экскурсионностью.
Отдых, горы, природа - самое то!
Шелест
Мне в ноябре надо в Новосибирск, но я слегка трушу ехать
Пeппи
Подумаешь, перезимуешь в Новосибирске. Не в первой же. )
A46167248
А вообще вы безобразное существо, это так, посты ваши почитала, все у вас *оно*, пишите гадости, походу в жисти у вас надлом, я вам отвечать не буду, переживете? :улыб: :роза:
Стаи всегда сбиваются по общему, вы, ундины, эли, еще кто прибьется, не в одного хоть здесь будете прозябать* с надеждой
В антернете таких много :biggrin: Кстати, в свое время для меня это было шоком после проф форума :безум: