Носки и крем для бритья
148188
875
Крыска
Я смотрю ты в извращениях шаришь:миг:
Upjohn
нет на сертификате фотки... не бывает
опять обманул... :not_i:
Диего
> Сяоми

Меня от одного названия тошнит, не надо ми какое-то сяо, что бы это ни было...
Кью
Што ты не признаешь полумер,тем слухом земля издавна полнится...штоб не то что до горла,а до верхней 8ки
Badger211
дык, с вашим братом надо ухо востро держать, а то кто сяо, кто мяо, а кто и перфоратор присунет, свят-свят-свят...
Кью
Так сейчас и Сертификаты не те :biggrin: Возраст то видишь?)) Вечером посмотрю, если найду, в вацап тебе сертификат сброшу))
И что значит "опять"??? :eek:
Крыска
Зачем же перфоратором в живого человека. Есть же специальный инструмент.
Badger211
смысл твоих фраз теряется в бурных волнах голимого бреда...

моя твоя не понимай.
Upjohn
нинада мне ничо в воцап :смущ:

ну... не "опять"... пусть будет "снова" :biggrin:
Кью
Че вредная то такая сегодня? :biggrin:
Upjohn
не надо на меня стрелки переводить... :1:
Upjohn
Шуруповерт ей не подарили на 8 марта, вот она и особенно вредная. Так-то она всегда слегка вредная.
Кью
Ну я то всегда вредный, а ты сегодня вдруг с чего то :biggrin:
Upjohn
Ога. Градусник называется. Ну можно ещё пульсоксиметр. А то может у него с кислородного голодания крышак снесло.

Искусство дарить подарки состоит в знании вкусов получателя. Не знаешь - цветы (обязательно), конфеты (желательно) и плюс деньги (если есть и если осталось чувство незавершённости).
А остальное - как тот перфоратор, себе в... гараж (подставить по вкусу)
Крыска
Общался недавно с пульмонологом, веселая тетенька, кмн. У нее два пульсоксиметра, она один называет оптимистом, другой пессимистом. И разница между ними около 3% :biggrin: Измеряет обоими.
Диего
у меня есть шуруповерт... зачем мне второй?
и вообще я не вредная, а очень даже полезная... :beee:
Upjohn
Я поддалась панике и купила один:улыб:
Ну просто чтобы был. А то в октябре-ноябре как начал знакомый люд валиться и пищать в ФБ - мол, дайте на время погонять, времени нет заказывать, а до аптеки не могу... Страшно стало.
Крыска
Да не страшно. Смерти нет.
Крыска
Так все там будем. Поэтому у каждого гринкард :biggrin:
Upjohn
с грин-кард возможен повторный въезд :)))
Кью
у меня есть шуруповерт... зачем мне второй?
С двумя удобнее работать.
Кью
Раскрой немного подробнее свои полезные аспекты. :смущ:
Upjohn
Бош так себе качество. Я во фрезере разочарован. Лучче Фестул ))
Бош был "синий" - проф серия, или "зелёная" бытовуха?
Крыска
Искусство дарить подарки состоит в знании вкусов получателя. Не знаешь - цветы (обязательно), конфеты (желательно) и плюс деньги (если есть и если осталось чувство незавершённости).
Уиясибе.. Цветы, шоколад и ещё бабло? И это всё на 8 марта????
За какую же меркантильную херату, оказывается, боролись Роза Люксембург и Клара Цеткин! ))))

Я тоже хочу на 23: цветы, алкоголь и бабло! Если бабла будет мало, то нажрусь и энтим букетиком прям по мордам и надаю!